Отзывы об интернет провайдерах (Светогорск)

Посредственно

Пользуюсь уже много лет. Менял тарифный план несколько раз, каждый раз скорость близка к заявленной. НО! Стабильность оставляет желать лучшего, и ситуация не меняется. Нет интернета час-два? Да по несколько раз в неделю! Вырубает на сутки-двое? Редко какой месяц без этого обходится. Интернет работает., но проблемы с доступом к половине сайтов? Бывает, бывает.

В техподдержку дозвониться не очень сложно, но помогает далеко не всегда.

Иван , 17.06.2016 в 01:32

Иван, прежде всего приносим Вам свои извинения. При возникновении проблем для оперативной помощи Вы также можете писать на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Уже почти месяц, как все нормально. И со скоростью, и с обрывами... то есть (тьфу-тьфу) без них.

Еще бы тарифы подняли, и все бы было просто прелестно.

kim , 27.05.2010 в 12:09

Провайдер отвратительный

Провайдер отвратительный.Постоянные разрывы надоедают уже!!Вообщем я вам не советую брать!Скорость постоянно в 2 раза ниже заявленной!!!!

доктор , 30.04.2010 в 00:25

Speed

Семь раз отмерь и,навсегда отрежь! Скорости или-НЕТ,или совсем-НЕТ !!! Много шума из ничего !Хотелось бы верить,что пересмотрят тариф и займутся отладкой.

Persey , 25.04.2010 в 11:25

Семь раз отмерь,плюнь и разорви договор!

Заявлено-1500 кб/с.за 900 руб.Может где-то и работает?!У нас-НЕТ!

Пётр , 25.04.2010 в 10:30