Отзывы об интернет провайдерах (Свободный)

R-LINE
старое оборудование

Обещанная скорость только до местного сервера провайдера, фактическая может быть и в десять раз ниже!

IP адрес: 80.83.239.71
Ваш провайдер:
Последняя измеренная скорость:
7.73 Mбит/сек | 13.84 Mбит/сек
© 2ip.ru
Замер был из Свободного до Владивостока.Вначале пользования симкартой, интернет был лучше, через год стало вот так. Это безлимит. Год назад платил 260₽,сейчас 300₽.симка корпоративная, поэтому дешёвый тариф. В техподдержке из помощи, получал скидку на три месяца. Ютюб и игры тянет сносно, а фильм онлайн-раздражает.

Давайте мы проверим, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и адрес, по которому возникают трудности.

Ростелеком

Провайдера можно охарактеризовать одним словом — фигня. К сожалению нет других операторов в нашем районе, сразу же поменял бы.

Здравствуйте! С чем связан такой негативный отзыв о нашей компании? Если возникают вопросы по нашим услугам, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения.

скорость

скорость очень низкая, такое чувство что ее спеицально занижают. при подключении модема 1.2 мб она премерно 120 кб, при подключении на полную, тобишь как я понимаю на 30 мб она около выдает всего 1-2 мб, такое чувство что нас дурят, и дурят по полной, деньги берут а скорость заявленную не дают.

Валерий, здравствуйте!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом. Ни в коем случае не занижаем скорость специально.

К сожалению, не видим обращений от Вас по проблеме. Передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Сокол.TV
дичь

дикая дичь
скорости никакой
никакой поддержки
постоянно виснет
хорошо работает только по понедельникам до 12 часов

Yota рулит

Появилась Yota в нашем городке в начале 2016. Тестировал модем клиента, а сейчас и сам всей семье купил сим-ки. Модем тестил скорость 16-25, отдал клиенту 2-3-5. Но у него сигнал хуже -106dB. Тестил на смарте SGS6 43/21.5 Даже очень хорошо, качество связи тоже отлично. Брат тестил в новом городке Цеолковском, работает в Роскосмос, жалоб пока нет. Супруга в первый месяц и не знает куда еще позвонить на 300 минут. Есть скрин скорости. Молодцы ребята и девчата из Yota.
г.Свободный Амурская обл.

PS: Понабились в Краснодар как селедки со всех регионов, вот вам и связь никакая.

Скорость провайдера 0.00 к/бит в сек. Тех поддержка не может помочь решить проблему. Провайдер предоставил интернет, но обеспечить не в состоянии.....

Скорость постоянно каждую минуту падает от 165 к/бит в сек до 0.00 к/бит в сек. И такая скорость на протяжении всего 2015 года. Подаю заявки каждую неделю, звоню почти каждый день, но заявки закрывают на каком то основании, а скорость так и остаётся 0.00

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обратитесь со своим вопросом в нашу группу вконтакте - https://vk.com/rostelecom.fareast. Мы обязательно вам поможем.

Нормальный

Скорость интернета устраивает но бывает интерент не работает от 1ч до 3ч или интернет сам перезагружается хотя при этом кабельное телевиденье от пирставки работает!

Сокол.TV

плохой провайдер. скорость редко соответствует договору. постоянные отключения линии без уведомлений. пользуюсь потому что вариантов больше нет

Очень плохо

По тарифу 4 мбит/с. По факту около 3,5. Но это еще не самое веселое. У них в очередной раз что-то накрылось и теперь скорость где-то 150 кбит/с. Когда починят - неизвестно. И это для них абсолютно нормально, при том, что стоит это "удовольствие" 700 руб/мес. Монополисты.

Максим, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем на e-mail pr@dv.rt.ru. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами. Либо можете написать нам в официальной группы "Ростелекома" на Дальнем Востоке https://vk.com/rostelecom.fareast