Отзывы об интернет провайдере Связист

Все нравится

все устраивает, все нравится. обычно пишут когда есть проблемы, а я напишу что у меня нет проблем) и интернет и кабельное и ip-tv

Артур , 27 августа в 11:25

Мне все нравится

Давно пользуюсь, несколько раз были проблемы, но решались после обращения в техподдержку. Хотелось бы дешевле, и больше разнообразия каналов.

Сергей , 08 апреля в 08:38

Пропадает соединение

Примерно 3 недели назад начались проблемы с Wi Fi соединением. Если всё работало, то постоянно, что-то отключалось /подключены 2 ноутбука, принтер и телевизор или по одному аппарату или все. Приехал техник, сказал меняйте роутер, помирает машинка. Купил новый- 1500р., приехали, подключили- 500р. Итого- 2000р. Ни чего не изменилось! Так и приходиться каждый раз при отключении перезагружать. Если кто-то хочет подключиться к этому провайдеру, подумайте, вам это нужно?

Александр , 17.04.2018 в 08:13

Интернет провайдер Связист

Интернет работает стабильно. Заявленная скорость 50 мб/сек = 50, иногда 65-70 мб/сек пинг не более 40 мс иногда 54.

Специалисты у них «Олени» в прямом смысле этого слова. Мало того что «Олени», так еще и криворукие. Витую пару обжимают на «Тяп ляп». Второй раз подключаюсь и второй раз после их переобжимал.

В первом случае перепутали последовательность контактов.

Во втором случае не до упора вдавили контакты.

Пинг терялся колосально.

Что насчет провайдера никаких претензий нет. Все круто.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

1) Желательно не пользоваться DNS серверами Связиста

2) После подключения интернета, не отпускайте этих горе-специалистов пока не проверите скорость и устойчивость интернета.

Евгений , 16.11.2017 в 17:28

Ну, при тарифе 100мбит выдает 30. Плюс еще многие сайты не открываются или открываются очень медленно. Хотя еще месяц назад все было хорошо, а теперь целый месяц все плохо. Похоже придется менять провайдера.

Роман , 24.10.2017 в 20:36

Вполне неплохо

Достойный интернет в нашем маленьком городе, по сравнению с Ростелекомом в разы лучше. Бывает отключают раз в полгода на часик, но все же лучше, чем у ростелекома (у них постоянно инет отлетал).

Данила , 11.09.2017 в 15:33

Обещана скорость интернета до 100 мб/с

Подключали пробный интернет и телевидение, на тот момент был ремонт, так что даже и не пользовались, но все равно решили подключить.Ждали наладчиков 3 дня, пришли настроили телевидение, а интернет они не смогли настроить сказали что придет другая смена и подключит, на след. день пришли другие наладчики подключили интернет за 3 минуты. Интернет при заявленной скорости до 100 мб выдает максимум 39мб. Периодически интернет отключается. (Видимо слишком привыкла к хорошему интернету в Санкт-Петербурге, где при заявленной скорости 80 мб/с выдает временами и по 86-90.)

Лола , 11.07.2017 в 11:22

Низкая скорость

Да, вообще плохо скачивает с трекеров. У Ростелекома такого не было. Смарт ТВ тоже ни фига не грузит, особенно по вечерам :(

Аноним , 09.07.2017 в 16:07

Что то плохо стал работать

Что-то плохо качаются фильмы с трекеров.

То скорость есть 100 мбит.с то нету ее.

Даже не знаю что случилось у них.

Роутер новый купил у них не ахти.

Хотя показывает что скорость большая.

Что якобы есть 100 Мбит.с на прием и отдачу.

Сергей , 09.07.2017 в 00:44

Связист ужасен!

Заколебал уже этот связист,скорости-никакой, ничего не грузится.И это происходит постоянно буду уходить с него! И это вместо обещанных 25 Мбит/с

Екатерина , 02.04.2017 в 10:00