Отзывы об интернет провайдере СвязьИнвест

Все теперь стало хорошо))

История долгая, с заменами модемов 5 раз, заменой кабеля, добившись стабильного сигнала и высокой скоростью победили!

Скорость отличная- 22 мбит, пинг 30 msec, сказка! И при этом, adsl:)

Аноним , 14.08.2018 в 20:24

скорость интернета

ужас на крыльях ночи.постоянно пропадает связь или скорости нет вообще, тех поддержка ссылается на мой роутер (надо менять). как в Абон.отдел скрин отправляю, через час всё работает нормально, но не долго 3-4 дня, и все заного.

Сергей , 12.01.2018 в 20:23

56 килобит в секунду

за что я плачу ? 450рублей, наверное за скорость интернета 5мб/с и не за 56кб/с, у меня телефон за сто рублей в месяц лучше раздает!!!!!

Александр , 02.04.2014 в 21:48

СвязьИнвест

С данным провайдером уже 3 года.(другие просто отказались тянуть кабель к дому или заломили заоблачную цену) Сначала поставил телефон,через месяц(когда убедился,что связь хорошая)провели интернет через модем) Модем даётся в аренду бесплатно(при поломке по моей вине-буду платить за ремонт-это нормально)На первом тарифе скорость-1 Мбит/с. устраивала пока не купил телевизор с выходом в инет.На сайте не было ни слова о новых тарифах,пришлось звонить в техподдержу,где дали ещё один номер телефона по которому и объяснили,что есть другой тариф со скоростью 5 Мбит/с.Информация на сайте сильно отстаёт от того,что есть.Приходится звонить,что не всегда удобно. На данный момент скорость фактическая от 4-8 Мбит/с Всё устраивает,кроме информации на сайте(долго обновляют)

Александр , 06.04.2013 в 14:23

КонченаяКонтора

собственно сабж. скорость не соответствует заявленной. техподдержка никакая. сайт бестолковый. тарифы заоблачные - в среднем в 2 раза выше цен по городу. Крайне не советую.

Евгений , 18.11.2012 в 20:02

скорость при скачивание очень, очень, слишком очень маленькая, не советую, моих нервов хватило на 3 часа

Павел , 18.03.2009 в 20:25