Отзывы об интернет провайдере Связьсервис

хорошо

Для такой отдаленности от больших город довольно хорошо работает. Используют технологию ADSL, поэтому работают не все модемы. Средняя скорость около 5 Мбит/с. Очень хорошая служба поддержки, могут приехать в течении одного дня. Вполне приемлемая цена для безлимитного пакета.

Andrey , 18.06.2013 в 22:02

City-line - им на тебя наплевать

Правильно тут писали, чихать он хотел на клиентов сначала навешали лапши про переход на ростелеком, а потом затихли, и никакой информации про переход, и никаких изменений ни в тарифах ни в услугах, только бы лишних денег снять, конкуренты давно уже своим более выгодные условия предлагают. короче - нафиг ситилайн.

Виктор , 14.02.2013 в 09:43

Единственный адекватный провайдер

Пререключился на них от другого провайдера - небо и земля, нормальное отношение к клиентам, ребята развиваются, акции всякие для своих клиентов устраивают, к тому же посчитал,что с их накапливаемой скидкой они самые дешевые в городе. Еще бы оплату упростили, было бы совсем хорошо.

Михаил , 25.05.2012 в 09:16

Самые лучшие

По опыту общения с провайдерами Конаково, предпочтение отдал СвязьСервис. Остальные не дотягивают до их уровня!

Александр , 13.09.2011 в 13:31