Отзывы об интернет провайдере Связь ТелеКом ЗАО

Самый ужасный провайдер.

Подключались к провайдеру в апреле 2017 года, приобрели у них приставку для телевизора за 3600 рублей (чек на услуги связи)но не на покупку приставки. При установке приставки техники не оставили никаких документов о приставке, ни коробки. Приставка прослужила пол года и сломалась, приехали техники и установили другую, снова без документов и коробки. Эта прослужила ровно год и тоже сломалась. В замене приставки нам отказали, ссылаясь на то что гарантийный срок у нее закончился.Документы и коробку на нее тоже не отдают. 10 дней мы не пользовались IP TV я звонила и просила перерасчет по оплате, на что получила отказ, по причине, того что у нас действует дополнительное соглашение и мы до апреля этого года должны пользоваться приставкой, которая сгорела не по моей вине. Мало того что незаконно втюхивают свои приставки без чека о продаже, так еще и тарифы меняют без уведомления

Евгения , 01 марта в 15:32

С каждым годом скорость всё хуже и хуже

Не подключайтесь к этому провайдеру. Смарт ТВ не тянет с такой скоростью, заикается, виснет. Подключились лет 10 назад и никакого прогресса.

Елена , 27 января в 21:09

Не самое лучшее что видел.

Пришли домой и предложили подключится к провайдеру, а еще оборудование устанавливали без спроса на частной территории. Ну я согласился, но часто жалею. Во время обычного дождя/снегопада соединение обрывается. (2-5 часов, бывает и больше) Так же после того, как выключают свет соединение так же обрывается. (на 2-3 часа, бывает больше). Тех.поддержка отвечает на каждый вопрос шаблонно. ТИпо «ждите» «ожидайте» «скоро наши специалисты все починят» и т. п.

Скорость часто ниже заявленной,

Вобщем, не самый лучший провайдер за такие деньги.

Ярослав , 15.12.2018 в 22:21

Худший провайдер

Худший провайдер из всех, что я встречал! Разрывы чуть ли не каждую неделю, ростелеком у бабушки в деревне работает стабильнее.

Аноним , 07.09.2018 в 12:56

постоянные скачки, то есть интернет то нет. заявленная скорость не совпадает с фактической. меняю провайдера.

Аноним , 14.08.2018 в 20:40

Провайдер отличный, скорость не проседает и вообще по поводу самого доступа в инет нареканий нет, однако очень плохо работает тех поддержка (проще самому научиться чем их вызывать)

Аноним , 01.06.2018 в 21:18

я в шоке от скорости

2ip показывает 200-400 мбит сек, speedtest показывает более 500 мбит сек!

торренты качаются до 40 мегаБАЙТ в секунду, и подозреваю, дело тут в скорости записи на диск... я в восторге, хотя для эксперимента подключил 200 мегабит. телевидение работает, хотя каналов и не так много как было у других провайдеров, пока не переехал. к интернету нареканий нет. имейте ввиду, ребята, для разных типов подключений(l2tp, pppoe, ipoe) больше подходят разные роутеры. у меня асус рт-н16 на л2тп не давал нормальную скорость, 30-40 мбит при тарифе 100, зуксель кинетик 4ж давал. сейчас взял гигабитный микротик и офигеваю, тихо офигеваю. конечно, сетевухи тоже должны поддерживать, чтобы были такие результаты.

Алексей , 04.02.2018 в 02:06

Cвязь ТелеКом ЗАО

Пользюсь пол года, за это время стабильно работал, был один сбой на несколько часов, но в целм отлично.

Сергей , 23.01.2018 в 21:35

Отлично ,но может и лучше

Скорость в принципе устраивает 40-70мбит/сек, но по тарифу 100мбит/сек, а так для села мне хватает, скачиваю всякие игрушки, недавно 17ГБ сказал за 51 мин 50 сек, не быстро, но и не очень долго, в шутерах не тормозит, ну и вообщем все грузит, спасибо!

Anon , 12.06.2017 в 11:24

Был бы в моем поселке другой инет - перешёл бы

Магнитка.ру держится на трёх китах, Большой пинг (50мс, серьезно, ребят? в 2017-то году?), низкая скорость (больше 45 не поднимается, если повезёт, а обычныо, 15-20мб/с) ну и конечно же «не видим проблем на нашей стороне»

Теперь ещё и стали пакеты теряться, ну найс, как игрок в соревновательные шутеры говорю вам огромное спасибо, счастья, здоровья, и сделать уже нормальный интернет, а не обновлять свой сайт.

Алексей , 07.05.2017 в 22:28