Отзывы об интернет провайдере Связь ТелеКом ЗАО

Цыфровая приставка

Пожалел что вообще связался с этой приставкой один геморрой, теперь приходится выплачивать, а за что не понятно, выплачу и буду расторгать договор, развели меня как лоха

плохой провайдер

скорость довольно-таки хорошая. никакой техподдержки. дозвониться сложно. подняли цену на тариф не предупредив, но другого провайдера выбрать не могу

Gull
05.11.2019 в 21:26
г. Воронеж
Крупой провайдер

Крутой провайдер! Без лагов и тормозов, работает отлично, порекомендовал своим друзьям и близким!

Аноним
01.07.2019 в 00:04
г. Губкин
Самый ужасный провайдер.

Подключались к провайдеру в апреле 2017 года, приобрели у них приставку для телевизора за 3600 рублей (чек на услуги связи)но не на покупку приставки. При установке приставки техники не оставили никаких документов о приставке, ни коробки. Приставка прослужила пол года и сломалась, приехали техники и установили другую, снова без документов и коробки. Эта прослужила ровно год и тоже сломалась. В замене приставки нам отказали, ссылаясь на то что гарантийный срок у нее закончился.Документы и коробку на нее тоже не отдают. 10 дней мы не пользовались IP TV я звонила и просила перерасчет по оплате, на что получила отказ, по причине, того что у нас действует дополнительное соглашение и мы до апреля этого года должны пользоваться приставкой, которая сгорела не по моей вине. Мало того что незаконно втюхивают свои приставки без чека о продаже, так еще и тарифы меняют без уведомления

Связь ТелеКом ЗАО
С каждым годом скорость всё хуже и хуже

Не подключайтесь к этому провайдеру. Смарт ТВ не тянет с такой скоростью, заикается, виснет. Подключились лет 10 назад и никакого прогресса.

Елена
27.01.2019 в 21:09
г. Воронеж
Связь ТелеКом ЗАО
Не самое лучшее что видел.

Пришли домой и предложили подключится к провайдеру, а еще оборудование устанавливали без спроса на частной территории. Ну я согласился, но часто жалею. Во время обычного дождя/снегопада соединение обрывается. (2-5 часов, бывает и больше) Так же после того, как выключают свет соединение так же обрывается. (на 2-3 часа, бывает больше). Тех.поддержка отвечает на каждый вопрос шаблонно. ТИпо «ждите» «ожидайте» «скоро наши специалисты все починят» и т. п.

Скорость часто ниже заявленной,

Вобщем, не самый лучший провайдер за такие деньги.

Худший провайдер

Худший провайдер из всех, что я встречал! Разрывы чуть ли не каждую неделю, ростелеком у бабушки в деревне работает стабильнее.

Связь ТелеКом ЗАО

постоянные скачки, то есть интернет то нет. заявленная скорость не совпадает с фактической. меняю провайдера.

Связь ТелеКом ЗАО

Провайдер отличный, скорость не проседает и вообще по поводу самого доступа в инет нареканий нет, однако очень плохо работает тех поддержка (проще самому научиться чем их вызывать)

я в шоке от скорости

2ip показывает 200-400 мбит сек, speedtest показывает более 500 мбит сек!

торренты качаются до 40 мегаБАЙТ в секунду, и подозреваю, дело тут в скорости записи на диск... я в восторге, хотя для эксперимента подключил 200 мегабит. телевидение работает, хотя каналов и не так много как было у других провайдеров, пока не переехал. к интернету нареканий нет. имейте ввиду, ребята, для разных типов подключений(l2tp, pppoe, ipoe) больше подходят разные роутеры. у меня асус рт-н16 на л2тп не давал нормальную скорость, 30-40 мбит при тарифе 100, зуксель кинетик 4ж давал. сейчас взял гигабитный микротик и офигеваю, тихо офигеваю. конечно, сетевухи тоже должны поддерживать, чтобы были такие результаты.