Отзывы об интернет провайдере Связь-Сервис

Связь-Сервис

Пользуюсь услугами данного оператора связи второй год. Адекватные тарифы на интернет и телефон. Скорость подключения всегда соответствует заявленной. Нет просадок в "часы пик". За все время интернет пропадал один раз, восстановили в день обращения в тех. поддержку. В целом доволен данной компанией.

Holmes , 15.09.2017 в 14:00

Отличный Интернет

Уже больше года пользуюсь Связь-Сервис, живу в п.Свободном, интернет отличный, по скорости вопросов нет. С самого начала был тариф 6 Мбит/с за 500р, потом почти сразу предложили изменить тариф до 35 Мбит/с за 500р, скорость стало выше, измеряла на спид.тест скорость от 30 до 35 Мбит/с все как и обещали. Вообщем я довольна и все мои знакомые которые пользуются этим провайдером тоже довольны

Ольга , 24.12.2015 в 15:19

Все отлично

Подключился полгода назад. Живу в Частном секторе, проблемы были 2 раза pf все время, в течении дня устранили. Скорость почти всегда соответствует тарифу, бывает 25 мб/с вместо 35 мб/с. Оптику прямо в дом завели, поставили свое оборудование на оптику.

В общем я доволен

Max , 24.12.2015 в 12:56

Обычный провайдер

Подключен уже более чем 6 месяцев. В целом меня устраивает. Обещанную скорость держат. НО! Главная их проблема в том, что нет совсем никакой тех. поддержки. Замечал несколько раз пропадал интернет. Первый раз надо было утром перед работой зайти - нету (некогда было разбираться, но сильно расстроило). Потом вечером целый час с 18-30 до 19-30 где-то не было. Роутер не соединяется, а в поддержку звонишь - они до 18-00 работают и надо оставлять сообщении бл.. Что за провайдер дырявый! На следующий день звоню, говорят у нас всё нормально было, перерасчет делаем только за целый день отсутствия инета. По возможности уйду к другим. Кстати цена 500 р. за 35 Мбит, маловато.

Сергей , 04.10.2015 в 16:54

Ужасно !!!!

Связь -Сервис . Ни связи ,ни сервиса !!! Это их слоган .Здесь весь букет проблем ,начиная от скорости заканчивая тех поддержкой . Частые пропадания интернета ,никакое тв . Везде тормоза и лаги . Но у меня в частном секторе, альтернативы пока нет .

Игорь , 01.08.2015 в 09:19

ни связи ни сервиса

на скрине все видно. какая тут связь?

в 18.00 телефоны компании уже не отвечают. какой тут сервис?

Александр , 20.09.2013 в 21:26

Мнение.

Т.К.я живу вдали от цивилизации и долгое время пользовался 3G модемом (МТС коннект олень),то любой провайдер "интернет которого бежит по проводам" для меня на вес золота!!!

P.S

Проводной интернет подключили 2 недели назад.

Я просто в восторге!!!!!!!

саша , 04.05.2013 в 10:52

[ЦЕНЗУРА] полное

постоянно не работает инет, то налипание снега на провода, то дожди, то грозы. ТВ каналы-мрак. Не работают почти всегда. а если и работают, то самовольно переключаются. На жалобы не реагируют. Ухожу в Планету

Человек , 13.09.2012 в 20:16

Отвратно

Ужасный провайдер.

Раньше скорость была не больше 500 кб/сек

Частые отключения по 1 часу. Очень много проблем

Обслуживание - это полное *****. Постоянно какие то отмазки. Удостоили увеличить скорость интернета до 10 мб/сек только после подачи жалобы.

Вывод: Переходите на Планету, а этот Связь-сервис в топку.

Аноним , 07.12.2011 в 09:07

Норма

работает все отлично, во всяком случаи лучше чем какой то сокол все стабильно, нормальное современное руководство, без амбиций со скоростью все нормально!

аноним , 16.10.2011 в 20:29