Отзывы об интернет провайдере Северсвязь ОАО

Ужасный провайдер

Провайдер предоставляет не качественный интернет, который постоянно вылетает, скорость не соответствует тарифу, постоянные сбои в работе интернета по техническим причинам которые проводятся в компании. подключал самый дорогой тариф с заявленной скоростью до 100мб а по факту получаю не выше 15мб. Если у вас будет выбор провайдера к ОАО Северсвязь не подключайтесь.

Владислав , 29.10.2015 в 18:07

Не советую

Обещанную скорость не держит вообще . На выходных не даёт войти в интернет, постоянные обрывы, ели как смотрю видео в качестве 480!

Егор , 18.02.2014 в 11:10

Здравствуйте, Егор! Не могли бы Вы оставить свои контактные данные, для устранений существующих у Вас проблем, в личном кабине или же на форуме по адресу: http://support.ssvyaz.ru

Нормальный провайдер!

Скорость заявленную по тарифу (2 м/бит) держит спокойно. На днях перевели на IPoA и появилась возможность смотреть IPTV бесплатное от SS. Обрывы редкий случай.

На СеверСвязи уже с 2009 года и все отлично! Рекомендую!

Александр , 31.01.2014 в 05:58

Спасибо! Очень приятно!

Пользоватся можно

В общем северсвязь терпимый провайдер, мой тариф 4 мегабита выдерживает, но начиная с пятницы как и у других провайдеров , падает ниже плинтуса.

Дмитрий , 30.11.2011 в 20:50

Нет скорости

Не дают скорость.Максимум выжимаю 66 кб/сек.

Хотя здание провайдера с серверами находится под нами за 2 этажа.Не рекомендую.

Моё мнение этот провайдер для тех кому просто нужно посмотреть погоду поискать инфомацию,но не загружать.

Аноним , 25.08.2011 в 13:44