Отзывы об интернет провайдерах (Северская)

Ростелеком - это просто развод

У меня интернет 5 мегабит, правда по старым телефонным проводам. Кстати, неужели такие жадные вы что до распред. коробок не можете оптику прокинуть???

Так вот и этот 5 мегабит вылетает постоянно и скорость максимум до 500 кб… 2 разы вызывал — выкопали 2 ямы у соседей, а толку-то — скорость такая же!

Stas , 25 июня в 22:26

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь.

Работает стабильно

Уже 4 года, как пользуюсь этим интернетом. Если сравнивать с тем, что было ДО появления у нас Sprint4g, то можно считать, что нормального интернета-то у нас в станице мы и не видели. Многие знакомые тоже на нем сидят, так что как-то даже странно читать такие отзывы.

Александр , 12.11.2017 в 12:51

Лучший провайдер

Лучший провайдер в станицах краснодарского края спасибо вам что избавили нас от ужасного ростелекома

Эдгар , 26.11.2016 в 18:46

дорогие тарифы

У меня тариф 2 мегабайта 900 руб.предлагают фридом.с тарифом 10-20 мегабайта за 700 руб.может руководство спринта задумается как бы мы все не перешли на фридом???

олег , 25.03.2016 в 17:25

Ростелеком вы что творите???

Входящая 66 Кбит/с

исходящая 527 Кбит/с

Вы за что деньги берете? Имейте совесть!

Адрес: ст. Северская ул. Украинская

Дайте скорости, назовите цену, готов платить в два раза больше!

Чтоб у вас заработок такой был, сколько вы скорости даете людям!

Лицевой счет № 888802, договор № 888802|10 от 22.06.2010

Александр , 28.01.2016 в 21:27

Здравствуйте. Обычно, скорость ограничивается до 64 кбит/с при финансовой блокировке. Если такая скорость у вас при оплаченной услуге - напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам всё наладить.

korrektor_2015

До сентября месяца никаких нареканий.С Сентября и по нынешний день-сплошная нервотрепка.Непонятно зашто плачу по штуке в месяц.К скорости претензий нет.Но интернет соединение разрывается по 20 раз за минуту.Разрывается - через 20 сек. восстанавливается,через 20 сек. опять разрыв.И так постоянно.Звонил раз пять в Москву в тех. потдержку - результата ноль.Всерьез подумываю о другом провайдере.

Владимир , 27.11.2015 в 22:36

ОТСТОЙЙЙЙ

полный отстой буду менять оператора. скорости обещанной не было и нет. буду подавать в суд.НЕ ВЕДИТЕСЬ!ОТСТОЙ!пытался пользоваться 2 года...из обещанных и оплаченых 2 Мбит получаю 0,3-0,7....отстой! буду добиваться неустоек.

Сергей , 08.10.2015 в 22:56

Низкая скорость

При подключенном тарифе в 5 Мбит получаю максимум 2. Только первые пол дня после перехода на данный тариф нет летал, но радость быстро закончилась. Уважаемые работники тех. поддержки у меня нет времени бегать по вашим отделам и слушать нелепые одговорки, если беретесь оказывать услуги так оказывайте их по честному а то красивые цифры только в договорах договорах. Прошу разобрать данную проблему, хотя очень сильно сомневаюсь что ей будут заниматься. Личные данные dsl00761616. тел. 89184101146

Александр , 27.07.2015 в 23:19

Александр, добрый день! Укажите пожалуйста ваш адрес и мы все проверим.

Неплохой интернет

Скорость полностью соответствует выбранному тарифу, пользуюсь уже год и никаких нареканий в этом плане нет. Единственное, что иногда действительно сложно дозвониться в техническую поддержку: по выходным и вечерами. Хотелось бы это улучшить. А так играю в игры, смотрю видео, комфортный интернет.

Иван , 04.07.2015 в 11:55

Маленькая скорость

Давно пользуюсь ЮТК Ростелеком.. И хочу сказать это не предел мечтаний! Я оплачиваю скорость 2 Мб/c , но в результате получаю:

Входящая - 212 Кб/c

Исходящая - 340 Кб/c

Решил проверить на 2ip свою скорость, так он говорит, что моя скорость 1.5 Мб/c.. И хочется спросить где она?

Андрей , 21.09.2014 в 21:56