Отзывы об интернет провайдере Седна

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

В итоге, полтора года с ними. Доволен как слон. За всё время помню только один раз сбой был, восстановилось всё само буквально минут через 10-15.

Короче говоря, рекомендую!

Никита , 25.04.2015 в 21:07

В этом месяце подключилась на скорость 10Мб. Где они? Почему качается всё оч медленно? Медленнее, чем у меня была скорость в 5Мб.На протяжении всех 4 дней каждый час вот такое и ниже показывается: http://2ip.ru/speedbar/o93B5SlZj0H9mHIr8fGG+6hhTvhPMcl/rOEbo7ySQY754wfU.gif

Киса , 04.04.2012 в 15:25

скорость в 2 раза ниже заявленной. так,что дурят нашего брата.

плачу за 10мб/с а скорость 4,6мб/с и техподдержки в выходные нет, что случится-жди утро понедельника.

Аноним , 01.05.2011 в 00:53

Четыре с плюсом

Подключился два года назад, хороший провайдер, цены отличные. Скорость конечно ниже заявленной. А так, проблем практически не было. Уже не помню когда последний раз звонил в техподдержку. Единственное неудобство оплата без процентов только через банк АКбарс.

Сергей , 17.04.2011 в 11:49

Отличный провайдер. Довольна. Остальные провайдеры города - отстой. Жаль этот провайдер не во всех домах есть.

Настя , 30.01.2011 в 20:41