Отзывы об интернет провайдере Сезон Сервис ЧП

SQUID недобросовестный кальмар

Ужасный интернет, скачки скорости ежедневно (скорость может падать в 10 раз, и держаться днями, а ответ на претензию по поводу скорости: У ВСЕХ ТАК, ДЕЛАЮТ!!!, постоянные поломки: то хакеры взломали:), то «бомжи» кабель украли или из-за погоды (дождик прошел) и т. д.

Alex , 06.12.2017 в 22:22

Забудь что они есть

Такое убожество. Услышите, перекреститесь и идите дальше. Скорости нет, качества нет, жизни нет. Конура с модемом, пытающаяся кинуть.

Николай , 08.10.2017 в 18:43

Кошмарный интернет

Не провайдер, а полнейший кошмар, никакого сервиса, вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, тарифы просто космос, к тому же вечером скорость падает что даже изображения еле грузятся, не советую это подключать.

Женя , 14.04.2017 в 22:05

Вполне себе не плохой провайдер.

Скорость соответствует заявленной, даже немного больше, подключили довольно оперативно и быстро, с поддержкой(по сравнению с Vega) проблем не было.

Евгений , 03.11.2016 в 23:33

При заявленной 5 мб доступно 0,3. Тех поддержка молчит, трубку не берет. Обрывы стабильно раз в неделю, минимум 2 дня. Реакция на проблемы (если повезло дозвонится) минимум 3 дня. Для жителей с. Усатово, ЕСТЬ альтернатива, у нас есть нормальное покрытие от системного провайдера.

Виталий , 11.11.2015 в 23:25

Провайдер "Сезон Сервис ЧП"

Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу провайдера "Сезон Сервис ЧП".Подключился к данному провайдеру год назад, брал скорость 15 Мбит/c, вначале все было достаточно неплохо, скорость не падала.Но есть пару минусов у этого провайдера - это каждый месяц по 3-4 раза отключают интернет, сколько не узнавай почему и т.д они отвечают, что форс-мажор(это одна сторона медали).Бывает и такое, что тех.поддержка просто игнорирует и не отвечает на звонки(вторая сторона медали).Если идет дождь, то скорее всего интернета не будет.Если слишком жарко, то инет могут отключить, если гроза, то тоже самое.Если сильный ветер, отключают.

Итак, что у нас из плюсов: хорошая скорость, ни разу не падала, относительно дешевая цена за подключение и сам тариф.

Минусы: стабильно по 3-4 раза в месяц отключают интернет по непонятным причинам.Ужасная тех.поддержка.

Дмитрий , 19.08.2015 в 12:51

Так себе...

Последний месяц лагает страшно. Вместо 15 мегабит дает от 1 мегабита до 30 килобит. С чем это связано провайдер не отвечает. Глухо как в танке.Измерения проводил 4 раза с периодичностью 5 минут. На момент тестирования, кроме браузера ничего в сеть не ходит.

Входящая ↓0.05 Mбит/сек

Иcходящая↑0.54 Mбит/сек