Отзывы об интернет провайдере Семантик ООО

семантик провайдер не плохой,вот только служба поддержки, совсем никакая. порой даже дозвониться не получается.да еще за каждый вызов мастера просят по 300р просто чтобы он появился.Ну а так больше нет нареканий. по поводу скорости тоже все соответствует тарифному плану.раньше часто бывало пропадал интернет,но они решили эту проблему за последний год2017 не припоминаю никаких проблем.

Аноним , 27.01.2018 в 04:34

Йота проблема

Провайдер прекрасный, тех поддержка быстрая, но оплата большая, скорость обычно не подводит, но вечером когда много народа, то да, не много подвисает. А так всем советую.

Игорь , 28.06.2017 в 21:28

Ужасный, но без альтернативный провайдер!

Постоянно пропадает интернет, из заявленных 60 мб., по факту максимум 7-8 входящей, и 4-5 исходящей с 30 пингом! Это наилучший результат!

Поддержка постоянно голосит, что надо перезагрузить Wi-FI, но это проблемы не лечит! Скорости как нет, так и не было. В вечерние часы и выходные дни вообще работать невозможно! Даже самые простые сайты открывает с большим трудом!

Сеть перегружена, либо провайдер экономит средства! УЖАСНЫЙ провайдер, но в Архангельском нет альтернативы.

Недавно слышал про провайдера drline, г. Красногорск. Есть у некоторых в Архангельском! Будем пробовать его. По отзывам не плох и стабилен!

Павел , 26.02.2017 в 10:30