Небезлимитный безлимит.

Купил недавно безлимитную симку для телефона. Первый месяц проблем не было. А со второго месяца стало просто невозможно днём смотреть ютуб, твич.тв, вк... Можно было бы подумать что вышка перегружена, но нет - по спидтесту скорость 20-30 мегабит. Более того, если поднять с телефона vpn то проблема магическим образом исчезает. При этом повторюсь - тариф БЕЗЛИМИТ. Тех поддержка конечно же утверждает что проблема у меня или что вышка перегружена или еще чтото несуразное. А по факту Йота режет скорость медиаконтента до абсурдно низких скоростей, если вы много потребляете трафика на БЕЗЛИМИТЕ...Вот такой вот лимитный безлимит у Йоты в Саратове. Имейте ввиду!

Антон , Сегодня в 01:01

Все супер полет нормальный!

С фрегатом уже как 13 лет. никаких катострофичных сбоев не наблюдал и если что все решается в течении дня.

alex , Сегодня в 00:27

Небольшая оплата за качественные услуги. Спасибо провайдеру за то, что он приносит радость скоростного интернета даже в отдаленные уголки Ленинградской области. Качество услуг замечательное при этом все совсем недорого.

Саня , Вчера в 23:54

Были проблемы с указанной скоростью. Обратился в поддержку, довольно быстро выяснили, что дело в моем роутере CISCO Linksys EA2700. На прямую скорость выдается 97 Мб, а через него 20. Поменял прошивку. Теперь вижу, что скорость близкая к заявленной))

Аноним , Вчера в 23:20

Мы только рады были вам помочь :3

Ужасно

Начнем . В техподдержку нереально дозвониться, отвратительная техподдержка, несколько раз перенаправят при этом надо ждать по 15 минут . Интернет ужасен вылеты частые , почти две недели в п.Ольгине(н.новгород) с интервалом от 3-15 вылеты это у всего поселка, две недели!!!!!!!! будем искать другого провайдера надоело свинское обслуживание . Не РЕКОМЕНДУЮ .

евгений , Вчера в 22:18

Скорость интернета не соответствует заявленной

Скорость интернета в данной компании не соответствует заявленной.

В личном кабинете всё настоено так, чтобы пользователь не мог разобраться и сделать заявку.

Галина , Вчера в 21:12

Здравствуйте, Галина! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Норм провайдер

Метросеть пойдет, с ростелекома как ушел всё огонь! Подключили быстро, скорость до гигабита, за год заплотил 2000р

Денис , Вчера в 20:26

Всё круто

Хороший провайдер, отличная обратная связь и хорошая скорость, рекомендую и советую всем подключаться на скайнет.

Карина , Вчера в 19:35

Спасибо за ваш отзыв ;) Работаем ради вас <3

Хотелось бы уже быстрее 200 мбит

Меня все устраивает, но скорость 200 мбит… По сравнению с дом.ру уже не очень :)

Может быть уже увеличите скорость по тарифам огонь. А то огонь уже потух на фоне конкурента :)

Юрий , Вчера в 19:26

Спасибо за ваш отзыв!
По поводу скорости прислушаемся к вам ;)

Доброго всем дня, была аварийная ситуация 15 ноября, интернет заработал 16 ноября утром, но отключается то через каждые полторы минуты, то через 5. Пользоваться совершенно невозможно. Тех поддержка дозвониться совершенно невозможно, говорят ответят через 20 минут, но даже через 40 нет ответа. Интернет ужасен. Постоянно разрывы были и до этого, но не с такой частотой

Илья , Вчера в 11:09