Отзывы об интернет провайдере СетиТагила

СетиТагила
Отличный провайдер! Я полностью доволен!

Подключили 2 года назад. Всё летает. Файловые сервера, где есть практически всё, свой торрент трекер, медиа портал, просто портал, игровой портал... Ip tv более 150 каналов. Есть полный комплект НТВ плюс!

Единственный минус - это техподдержка! Если звонить, то операторы молчаливые, связь не разборчивая, бывает сами отключаются... А бывает и вообще техподдержка не работает.

Через интернет есть 2 вида техподдержки.Это вконтакте и через сайт. Обещали, что в техподдержке вконтакте всегда и быстро будут отвечать. А мне на 2 вопроса ничего не отвечали! А вот через сайт... Дак там вообще что ожидать оператора, нужно его ждать более получаса!!!

СетиТагила

Достаточно хороший интернет провайдер. Редко бывают сбои, но их быстро устроняют как и у остальных провайдеров , к тому же цены на безлимитку у них достаточно приемлимые, что не может не радовать, поскольку интернетом я пользуюсь постоянно. Что особенно радует это услуга "постоянный ip" которая предоставляется абсолютно бесплатно. Также имеется множество сервисов сети, торрент трекер, iptv . В общем я очень доволен. Сети Тагила молодцы!

Самый лучший провайдер

Один из самых первых провайдеров в нашем городе. Постоянно делают улучшения для пользователей. Цена примерно у всех одинакова, а выбор - только Сети Тагила.

Нижний Тагил

Один из лучших,хотя тех под.,огорчает .Не могут дать чёткий ответ на поставленный вопрос, постоянно постоянно советуют пригласить ремо,бринаду а она платная!

"Сети Тагила" Рулят

Сети Тагила - достойный интернет в Нижнем Тагиле!

Несколько лет пользовался разными поставщи ками услуг интернет провайдеров которые есть в Тагиле. И был не очень доволен и разочарован ими. Во первых тарифными планами цена устраивала а вот скорость не то что было указанно по тарифам, да и тех поддержка то же не блистала, бывало по 20 минут ждал ответа от них и в это ге ждите мастера. И перешел в Сети Тагила по наводке друзей которые уже пользовались данным провайдером. Сижу уже более 4 лет, и ни не жалею об этом. Тарифный план Комфорт (95 Мбит/с, абонентская плата в месяц 450 рублей и получаю качественный интернет. Сети Тагила это - множество бесплатных ресурсов, торрент трекера, медиа портал и много еще чего. Тех. поддержка что очень порадовала круглосуточная, консультанты там всегда вам помогут. Очень доволен я ими 100%.

Норма

В общем все устраивает.Пользуюсь давно без нареканий. В тех под не звонил не разу. По цене плачу 500 рублей в месяц.

Хороший провайдер.

Всё вполне устраивает, цена, скорость, тех.поддержка ( не раз выручали ). При тарифе "Эконом" могу выполнять все функции при приемлемой скорости. Ставлю хорошую оценку, рекомендую.

СетиТагила
"СетиТагила" - лучший интернет!

4 года пользовался интернетом от "Ютел". Был крайне разочарован после последней технической работы, которая длилась аж 1 неделю. Такие технические работы проводились регулярно и постоянно препятствовали нормальной работе. В итоге я психанул и перешел на "СетиТагила", т.к. друзья хвалили. Перешел уже 3 года как. И ни разу не пожалел. За месяц плачу 500 рублей и получаю быстрый интернет без постоянных тех. работ (до 10 мб\с); бесплатные ресурсы, вроде форума и торрент-трекера; отзывчиваю тех. поддержку и консультацию. Очень доволен.

СетиТагила

Скорости хватает что-бы даже качать фильмы, а у самого тариф эконом. Этот провайдер Цена-скорость.

Ну вобщем ставлю хорошо)

СетиТагила

Я не занаю как правильно пишутся отзывы о провайдерах, просто поделюсь своим мнением. Компьютер и интернет у меня больще 10 лет. Провайдеров повидала не мало и помню, как мучалась, когда нет интренета, а нужно в 16:00 отправлять документы. Нервы, слезы, злость. Сколько времени у меня провайдер СетиТагиля не помню,давно, для меня самое главное, что я забыла, что такое не работает интернет. Честно скажу, не знаю какая у меня скорость(поставила приблизительн), меня она устраивает, отправляю документы часто. Даже не знаю как называется тариф, но плачу 500 руб. в месяц. Меня сейчас никто не убедит сменить провайдера! Меня устраивает СетиТагила!P.S. забыла написать о службе поддержке - это вообще песня! Все умные, толковые, отвечали на вопросы на которые они, в принципе отвечать не обязаны!