Отзывы об интернет провайдере Сеть "Смайл"

Провайдер не для Игроманов

Смайл хороший интернет, но часто бывают ошибки у них из-за этого приходится ждать пока починят, так же немного урезают скорость если я плачу за 100мб/s, то мне выдает 70-80. Из-за этого планирую перейти на другого провайдера.

Артем
04.11.2020 в 22:28
Сеть "Смайл"
Отзыв о провайдере "Смайл"

Мне не нравится мой провайдер так как становятся все чаще неполадки и отключают интернет. Но скорость у них приемлемая и можно легко и быстро скачать ПК игру.

Аноним
08.06.2020 в 22:08
Отвратительный провайдер

Добрый день!

Никогда до этого не писал отзывов и был противником жалоб в целом, но чаша терпения переполнена. Пользовался услугами данного провайдера в Балашихе на протяжении пяти лет и все 5 лет вынуждено, т к.не было возможности выбрать других провайдеров и на протяжении всего времени на мои жалобы низкой скорости мне отвечали, что «к сожалению дом старый и оборудование там старое и ничем поэтому помочь не можем пока». 5 месяцев назад переехал в новую квартиру и в надежде, что наконец то тут станет все по другому не стал менять провайдера, но ничего не изменилось, а только стало еще хуже. Скорость как воровали, так и воруют и кроме того каждые выходные у них «массовве» сбои. Дозвониться до них за счастье, а если и дозваниваешься, то «хамоватые быдло-операторы» мало того что ничем помочь не могут, так еще и трубки бросают. Ребенок целый год готовился к вступительным экзаменам и в день, когда должен был состояться дистанционный экзамен, у них просто, как всегда в выходной день, произошел «массовый сбой»!!!

Сеть "Смайл"
Не возможно провести оплату через ЛК.

Неделю не могу провести оплату в личном кабинете картой. Еле дозвонился до поддержки, подтвердили что есть проблема с оплатой. У меня заканчивается период и что. Это не первый раз, дозвониться не возможно, помочь не знают чем. Клиентоориентированность нулевая у компании. Буду подбирать другую.

Зависание

ip телевидение паршивое. Вечером изображение часто зависает. Видно проблемы с сервером Вирджин коннект. Дозвониться бесполезно - "оператор вам ответит через зо минут!" скорость вместо заявленных 100 сбит/сек реально 70-80 мбит/сек

Сеть "Смайл"
Очень плохая компания по интернету

Пользуюсь данным провайдером 2 года, но последние пол года интернет испортился перебои постоянные скорость упала из заявленных 70 Мбит, в лучшем случае 500 Кбит, звонки операторам успеха не приносили или бросали трубки или, хамили когда спрашиваешь почему так плохо интернет работает.

Михаил
05.02.2020 в 22:18
г. Мытищи
Viktor Smirnov

Сеть работает более менее стабильно, но если случается авария или сбой то все!!! не кто не спешит исправлять, был случай что что-то случилась с сервером в доме чинили 4 дня якобы не было доступа в подъезд, нет бесплатного номера при обращении, висеть на телефоне приходиться долго, иногда по 30 слушал музыку не дождавшись ответа просто прерывал вызов, перезваниваешь по несколько раз да «нормального» оператора который поможет решить вопрос, остальные не конпетентны. Обратный звонок не работает, не кто не перезванивает, при отсылки писем на адреса, приходит сообщение что письмо не доставляется, прислать счет по оплате и доказать что оплатил из услуги нет возможности.

Сеть "Смайл"

Пользуюсь услугами этого провайдера довольно долго. Первый договор был заключен 2014-15 году.Спустя где-то полгода, после подключения начались проблемы.То обрыв, то еще что-то.Служба поддержки реагировала сначала адекватно, неполадки устранялись в заявленыые сроки.Дальше сроки возвращения стали расходиться с действительностью, а ещё немного спустя техпддержка стала практически недоступна.Ждать ответа оператора на телефоне приходилось до получаса.К СЧАСТЬЮ!!! все это длилось очень недолго, в районе месяца.Подчеркну это было 2014–2015 год.После этих несрастух все стало просто отлично, с 2016 «обрывов» и «аварий на линии» замечено не было.

из отрицательных впечатлений остались только невыносимо-долгие дозвоны в поддержку (последний раз обращалась в ноябре 2019).

Моя оценка

Заявленная скорость 5+

Отсутствие неполадок 5+

Обещанный платеж 5+(советую обратить внимание!!! очень прогрессивно!!!)

Служба поддержки 4+(Получасовые ожиания на линии это жэсть.Но ответы и решения ваших вопросов на высоте.Впрочем, кроме как узнать баланс туда и обращаться то не зачем).

P/S

+++ Работают на высшем уровне!!!

Аноним
17.01.2020 в 02:09
Все хуже и хуже!

Самый ужасный оператор интернета!!! Оплачиваю 100 М/Б 600 рублей, а по факту 3G в телефоне лучше работает! Бесконечные у них ремонты!

Вот мы вам сюрприз приготовили за неудобства. Какой??? и как его нужно было получить это тоже осталось загадкой…

Даже в одной из сетей супермаркета не мог оплатить покупку, спросил, а у Вас не Smile? и да, у них был интернет Смайл: (

Вам минус 2 ставить нужно, какая 1 звезда???

RE: Людмила

Не многие в курсе, но провайдер на грани остановки работы. За прошедшие пол года более 90% сотрудников уволились, или были вынуждены покинуть компанию. Причину в интернете узнаете. Если случится локальная поломка никто исправлять не будет, службы ремонта на данный момент как таковой уже нет. Ранее, до смены владельца, сеть работала хорошо, меня лично всё устраивало. Дальше неизвестность, в текущем виде, компанию видимо ждет банкротство. Или может быть лучший вариант, сеть сольется с одним из крупных интернет провайдеров, либо в неё кто-то решится инвестировать.

Андрей
27.12.2019 в 01:35