Отзывы об интернет провайдере Сеть "Смайл"

Интернет Смайл

Картинки посмотреть можно, но поиграть в игры просто невозможно, ибо ваш пинг будет достигать необычных высот. Не советую

Дмитрий , 19 февраля в 12:59

Железнодорожный

Смайл - лучший провайдер в Железнодорожном

Лучший провайдер, это тот, о сайте и телефоне которого напрочь забываешь на годы. Именно таким является Смайл. Сменил до подключения к нему несколько глючных провайдеров.

Что особенно приятно, это режим работы Интернета в кредит, когда забываешь вовремя оплатить.

Одним словом, Смайл — лучший и пусть таковым и остается. Главное — не перехвалить. А то надоело менять провайдеров, суеты много было.

Вячеслав , 03 февраля в 01:48

Королев

Плавающая скорость

Очень давно пользуюсь этим провайдером — с самого их начала. Было все нормально, потом было все ужасно: никто не отвечал на телефоны, в офисе никого не было, скорость упала ужасно низко. Потом все резко изменилось, наверно начали уходить абоненты. И скорость возросла в разы и качество тоже. Но сейчас 02.02.2017 опять какие-то перебои дикие. Я не очень придирчив, всегда жду пару дней, если перебои — мало ли что случилось. Но уже в течении недели почти какие-то перебои со скоростью. По обращению, сказали, что «у нас проблем нет, наверно у вас что-то, поменяйте канал роутера». Надеюсь что-то изменится. не хотелось бы уходить от них.

На счет скорости. По кабелю еще более менее, но все равно не дотягивает до заявленных около 15-20. По wifi вообще все плохо очень

Илья , 02 февраля в 21:15

Люберцы

Отличный провайдер (есть с чем сравнивать)

Подключились к Смайлу полгода назад, до этого был отвратительный провайдер. Очень довольны! Во-первых, адекватная цена за высокую скорость, во-вторых, крупная авария была всего 1 раз, когда интернета не было 2 часа. Тут же пришла смс с извинениями и ориентировочным временем починки. Когда починили — новая смс с извинениями. В остальное время интернет никогда не вылетает, скорость никогда не падает. В-третьих, хочу отметить клиентский сервис. Люди реально заботятся о клиентах. Несколько дней назад что-то случилось с проводом в доме, вызвала мастера (и со мной ещё несколько квартир) — приехал в течение 3 часов после звонка, всё проверил и исправил. Вечером позвонили из Смайла убедиться, что всё хорошо, и на другой день тоже на всякий случай. Видно, что провайдеру не наплевать на качество своих услуг!

Анна , 27 января в 13:04

Andrew Degtyarev

Провайдер хороший. Интернет почти всегда быстрый, однако иногда случаются тормоза. Также хочется отметить, что в очень важные дни у провайдера были технические работы и интернет был не доступен. Что не очень приятно. А так меня все устраивает. Своих денег стоит

Андрей , 25.12.2016 в 20:48

Норм провайдер)

Хороший провайдер. Скорость интернета обычно около 100 Мбит в секунду. За интернет платим 650 рублей в мес. Службой поддержки пока не имели случая воспользоваться.

Andrey , 17.12.2016 в 21:49

Химки

Скорость не всегда соответствует тарифному плану.

Разрывы связи есть, но очень редко. В целом предоставлением услуг доволен. думаю переходить на низrоскоростной ТП, чтоб не переплачивать, за то чего нет.

Евгений , 16.12.2016 в 19:11

Королев

Для чайников

Всем здравия. Я в инфолайне (смайле) с момента основания, еще до внедрения протокола PPPOE. Я и работал в этой компании и с недавних пор работаю на прошлого владельца данной компании.За столько лет было буквально пару нюансов. Рвали магистраль и пиз**ли оборудование. Сейчас зашел и замерил скорость, она упала, действительно. На вход 30, на выхлоп 80мб. А должно быть ~ 90 и то, и то, через витую пару с коммутатора (да, у меня дома не просто роутер). Насчет других городов точно не могу сказать, но для Королева, Мытищ, Пушкино и т. п. это лучший провайдер. Цена не знаю, но качество точно. А в целом, порвать магистраль и сорвать оборудование у любого провайдера могут.

Сергей , 10.12.2016 в 20:16

Балашиха

Ужасный провайдер более худших не видела не разу. Пользуюсь сетью уже более 2 лет с начало все было хорошо перебои бывали, но очень редко и не больше часа. Последние 3 месяца начался ужас (ужас это мягко сказано)в начале месяца постоянно пропадает связь дня на 3-4 уже в течении 3 месяцев подряд начинаю звонить в тех поддержку ругаться включают через 10 минут интернет при этом операторы хамят в открытую разговаривать с ними не возможно. в этом месяце интернета вообще не было 3 дня звоню узнать в чем дело так мне на хамили до вели до истерики причину не называют почему нет интернета смахивают все на роутер типо он не работает хотя с роутером у меня все в порядке цитирую (ЕСЛИ ХОТИТЕ МЫ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И К ВАМ ПРИЕДЕТ МАСТЕР В ТЕЧЕНИИ № ДНЕЙ) мне понравилось больше всего если хотите и в течении 3 дней. На утро приезжает мастер мало того что без предварительного звонка так еще и в 9-45 утра (т е я должна сидеть ждать и гадать приедет или нет и во сколько и из-за этого я опоздала на работу). проверил еще раз роутор что он рабочий и ушел через пол часа интернет появился буквально на 35 минут и пропал. звоню в тех поддержку нервы на предели (смайл не может ответить на ваш звонок так как нет связи с Балашихой)-сказать что я была в шоке это ничего не сказать. с 10 попытке я до них дозваниваюсь (и слышу в трубке откровенный ржач и ответ у вас специалист еще там разбирайтесь с ним). тут звонок оттуда же звонит девушка с милым голоском и спрашивает как мне понравилось обслуживание мастера- я ей обьясняю ситуацию на что она мне говорит у вас появились общие неполадки в доме. В общем интернет мне включили только вечером почти в 18 вечера. не кому не советую переходить на смайл очень ужасный интернет. постоянно тупит. Очень недовольна работай.

Ирина , 09.12.2016 в 20:49

отсутствие связи

Добрый день. Крайне не удовлетворен качеством предоставляемых услуг. Очень сожалею, что интернет и телефон предоставляет один провайдер. В течение месяца 2 случая отсутствия связи- в наше время это признак неудовлетворительной работы компании. Компенсация ввиде 10-15 рублей по сравнению с отсутствием контакта это смех.

Сергей , 09.12.2016 в 17:17