Отзывы об интернет провайдере Сеть "Смайл"

Очень плохо

Оборудование старое не тянет, очень часто разрывы и падение скорости. Делать не хотят с этим ни чего.

Алексей , 21 сентября в 00:10

жалоба

Установил в прошлом году тариф «Комбо» с IPTV и вот почти год в ваш адрес у меня только маты. Телевидение работает отвратительно. Постоянно зависает изображение. пропадает звук. И это в основном на всех каналах. Вызывал специалистов-ничего не помогло, объяснили большой загруженностью линий. Но это ведь не оправдание. Зачем вы набираете абонентскую базу, если не можете обеспечить качественную услугу? И что мне сейчас делать? И еще, у вас была общая проблема с телевидением, почему бы по электронке не сообщить об этом абонентам, чтобы мы не дергались и не перезагружали свое оборудование лишний раз.

Юрий , 07 августа в 17:25

Вечные проблемы.

Вечные проблемы с интернетом. То скорость падает, то вообще такое ощущение что через мобильный сидишь. Делаешь проверку соединения скорость плавно стремиться от максимума к минимуму (от 100 до 15 мб/с). Звонишь тех поддержку тебе все что угодно говорят, но только проблема не у них. Последний раз была типо проблема роутером. Купил самый дорогой и лучшей роутер, что есть на рынке TP-Link AC1750. И все равно проблемы остались. Короче к черту этот конченный провайдер. Буду подключать новый. Надоело.

Аноним , 04 августа в 21:55

когда-то было все отлично

Последне время начались постоянные проблемы. Сперва упала скорость DL до 10Мбит/с, общение с техподдержкой, выезд специалиста не помогли. Неделя созвонов с ТП, тестов, переустановок различных ОС, роутеров и их прошивок, ковыряния IPtables давали одинаковый результат. Прямая скорость по меди до их серверов выдавала 100Мбит, т. е. с физикой все было отлично, резало на внешку. Скорость внезапно вернулась к положенным 70Мбит после проведения очередных «технических работ» продолжительностью сутки:) После очередных «технических сбоев» скорость DL 15Мбит, UL причем всегда по тарифу 70Мбит. Думаю без яровой не обошлось, видимо оборудование апргрейдят, вероятно эта чехарда надолго. Жаль, с провайдером уже с 2007 года, 2 канала в 2х квартирах, но буду уходить. Купил микротик hAP ac+SFP GPON ONU, буду договариваться с МГТС подключить его по «стеклу».

Костик , 02 августа в 02:39

Отвратительный провайдер, не имеет резернвых линий, потому если ИМ нужно провести тех работы, ВЫ будете без интернета. Оповещений об этих тех работ и в помине нет. Причём в во время них до ТП не дозвонится от слова совсем, не потому что звонков много, а потому что у них выключен телефон. В другие моменты ожидание на линии от 5 до 20 минут. Никакой обратной связи с пользователями, ни в каких соц-сетях. Даже врагу не посоветуешь такое. Ладно домашнее пользование, а кто для работы проводит? И ведь ни каких компенсаций. Ни кому не советую, GPRS из лохматых годов и то надёжнее.

Аноним , 22 июля в 14:19

Всё очень плохо

Являюсь абонентом данного провайдера с 2008 года, в то время был один из лучших.С тех пор как их выкупил Virgin Connect, постоянные дисконнекты, по утрам интернета постоянно нет, iptv лагает, половину каналов вообще отключили.О проведении тех.работ предупреждать перестали. Тарифы заоблачные. Инет 100 мбит+ТВ 87 каналов 1100 рублей.Последний месяц у них и ухожу.

Александр , 16 июля в 21:46

самый хреновый провайдер !!1

у меня тариф 75 мб/с за 850р/мес

скорость скачет от 50 до 60 мб/с!

пинг тоже скачет!!!

Служба поддержки, точнее ТП — сборище ТП

по другому назвать их не могу!

короче, если вы мазохист, то подключайтесь и наслаждайтесь страданиями по полной!!!

до 2015 года норм был, но сейчас полное УЖАСНО!

у меня сервак с ботами для дискорда, боты ложатся по КД из-за инета

кому интересно узнать более подробно можете писать мне в дискорде:

ViRus ✠#2618

ViRus , 16 июля в 15:39

Самый ужасный интернет провайдер на территории России.

Самый ужасный интернет провайдер на территории России. Если вы когда-нибудь будете искать интернет-провайдера и увидите что он относится к группе компаний Virgin Connect, никогда (даже за бесплатно) не поддавайтесь соблазну иметь с ними дело, а тем более получать услуги. Некомпетентность сотрудников, постоянные обрывы и поломки и ни одного объяснения ситуации. Последнее отключение интернета продолжалось более 72 часов и восстановлено было лишь частично.

Андрей Шалаев , 16 июля в 11:07

Скорость нета

Пользуюсь интернетом смысл с 2015 года, вроде Всё нормально было, но начиная где-то с 2017 июля, у меня страшно тормозит идет, не всегда, а 2-3 раза в месяц. Заглавная страница ютуба грузится секунд по 20,а 5-7 минутные ролики начинают воспроизводится только через секунд 30-40. Это какой-то геморрой, наверное буду прощается с этим пассажиром. Буду искать другие выходы.

Андрей , 15 июля в 22:57

Что случилось с инетом?

Скорость по замерам больше 70 мбит, но сайты многие не открываются?! Может закон Яровой начали вводить? Начались сбои дня четыре назад.

Аноним , 15 июля в 14:21