Отзывы об интернет провайдере Сеть "Смайл"

так не годится!!!

вход — 20 КИЛОБИТ!!!

исход — 814 кбит

МЫ СОВСЕМ НЕ ТАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!! но последние полгода почему-то все происходит именно так и не иначе! плакать хочется порой… просто я верная, а так давно бы ушла к другому провайдеру!

Катя , 10 мая в 02:07

Хороший, стабильный провайдер. Заметил, что хорошие отзывы от реальных мэйлов, а плохие от анонимов или мэйлы, не совпадающие с именами.

Эдуард , 07 мая в 20:23

Очень низкая скорость

После смены тарифного плана на более быстрый, все произошло с точностью и наоборот, скорость стала ещё ниже. Специалист который приходил проверять сеть не показался грамотным, пришёл без оборудования, хотя накануне все обсудили с колл центром и удаленно проверили скорость как на ноутбуке так и на телефоне.

Валентина , 03 мая в 19:59

Интернет разрывы

Последние время очень частые интернет разрывы утром днем вечером. Пишу в тех поддержку не кто не отвечает буду менять провайдера уже это надоело!!!

Виктор , 17 апреля в 15:35

Плохой Интернет провайдер

Инет [ЦЕНЗУРА], скорость постоянно падает. Приходил мастер фломастер настроить роутер, после его попыток мне пришлось пойти и купить новое устройство так как старый роутер у него в руках сдох. Про тв каналы вообще молчу, изначально предоставляли приставки амино на которых тв показывает, а спустя время они перешли на другой формат вещания и теперь на этих приставках половина каналов не работает! При вопросе как быть мне смело заявили купите новый тв с возможностью смарт тв. В итоге я смотрю 400 каналов через вот этот https://edem.tv/welcome/register/d38efe6c5bfd00ca

за символическую плату 1 $/месяц. Рекомендую!

Roman , 03 апреля в 10:18

Скорость провайдера

По работе интернета проблем нет: работает без сбоев. Но скорость при заявленной 79 Мбит/сек на протяжении личных проверок на протяжении целого месяца в среднем около 2,5 Мбит/сек в обе стороны. Максимально 10 Мбит/сек. скорость маловата минимум в 25 раз!

Сергей , 01 апреля в 22:19

В Химках - работает нормально.

Уже лет 10 в Химках у Смайла. 1 раз в год бывает проблема, но устраняют быстро. Скорость заявленная всегда соответствует. Сижу на самом дешевом тарифе, без проблеи и игры и киношки и торренты. Вот еслиб IPшник еще резервировали бы, или не меняли бы, было бы вообще хорошо

Вячеслав , 01 апреля в 21:47

ужас

скорость черепашья, а не 1000мб... входящая 21мб, исх.16мб... Не уж-то на оптоволокно так снег влияет или все на рылейках

Екатерина , 04 марта в 17:17

Ужасный провайдер

Самый ужасный интернет-провайдер, с которым приходилось сталкиваться! До службы поддержки не возможно дозвониться, постоянно выбивает из сети. Когда подключаешься к интернету, нужно помучиться мин 30 - 40, прежде, чем заработает интернет. Мне мотивировали тем, что у меня плохой и устаревший роутер и типо компания не отвечает за его работу. Странная ситуация! продали услугу с роутером, а за роутер ответственность не несут. Наконец обновили ПО на роутере после очередных доставаний службы поддержки. Но ситуация никак не изменилась. Значит проблема не в ПО, а в сети. Люди, не подключайтесь к этой сети, берегите здоровье и нервы!

Аноним , 18 февраля в 11:57

Ужасное качество соединения

Являюсь абонентом "Смайл" четвертый год, проблемы начались года 2 назад, было обращение летом 2017 в колл-центр данной организации, но никаких результатов наше общение не принесло, буду менять провайдера!

Сеть ловит практически около роутера, перезагружаю каждый день, просто мучение, на кухне не ловит, видео длительностью 47 секунд грузит уже 2-й час, ежемесячно оплачиваю 600 руб только за интернет!

Аноним , 12 февраля в 14:54