Отзывы об интернет провайдере Сеть "Смайл"

Постоянные микроразрывы

Последние время очень частые разрывы интернет соединения подумываю сменить провайдера к счастью сейчас их полно !

Виктор , 23 ноября в 19:08

Самый плохой провайдер

Подключиться к сети "Смайл" или группе компаний Вирджин Коннект очень легко,

НО при этом вы гарантировано получите отвратительное качество связи в виде постоянных дисконнектов с внешними ресурсами, абсолютно не вменяемую техническую поддержку и службу контроля "качества" оказываемых услуг.

Не смотря на не однократные жалобы (письменные и устные), установки тестового оборудования провайдера на абонентском доступе, прочие танцы с бубнами - проблемы с доступом в глобальную сеть НЕ решены и нет даже попыток со стороны провайдера, каким-либо образом решить проблему с качеством оказываемых услуг доступа в сеть.

К счастью, имея возможность использовать одновременно иных провайдеров (Вермонт-ИТ+ Ростелеком (МРЦ) - группа кАмпаний в лице сети "Смайл" (или ООО "Мультисервисные сети"), самый неудачный выбор в качестве компании предоставляющих доступ в интернет .

Юрий , 22 ноября в 21:12

Чисто новости почитать.

Игры и ТВ забудьте с этим провайдером. Ищите другого для этих целей. Постоянные микроразрывы. В службе поддержки вечно советуют подключать кабель напрямую. Это их коронный совет. Но зачем мне тогда роутер? Короче не стоит заморачиваться с ними. Одни неприятности. Ищите нормального провайдера.

Артем , 21 ноября в 18:45

Такое не нужно

23:45

Великая,всеобещяащая поддержка со смехом в телефоне!

ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР (ВСЁ)

Звоню каждый день, подключен пару недель назад.

СМЕШНО, БУДУ БОРОТЬСЯ И РАЗРЫВАТЬ КОНТАКТЫ.

p.s. - ТАМ ЕЩЁ ТВ - ВЁРДЖЕН ТВ(

и приставку назад не забирают (сложное оборудование)

Александр , 03 ноября в 00:44

Худший провайдер "Смайл"

Разводят на деньги,инет вырубают 2 раза в неделю стабильно(бывает больше).Служба поддержки не хочет работать совсем!(Сбрасывают вызовы).Скорость ниже указанной(Должна быть 50мбит/сек на деле 20 мбит/сек(Бывает и 5мбит/сек, говорят что у меня неполадки).Не сообщают о более выгодных тарифах за туже сумму.Оценка 0 из 10

Максим , 31 октября в 00:34

Полный развод!!

из заявленных по тарифу 100 Мбит у меня всего 6Мбит (!!!) это я еще молчу про постоянные перебои, то выключат то поломка какая-то еще что-то, зато как приходит время снимать оплату за месяц у них почему-то в этом плане проблем никаких.за 4 месяца пользования очень жалею что к ним обратился. скорость на телефоне и то быстрее. не рекомендую ни в коем случае.надо наведаться к ним в офис главный

иван , 10 октября в 23:01

Вы что творите?

Уже почти неделю тормозит youtube, вечерами вообще ничего не посмотришь, по несколько минут грузится… Сколько можно чинить?! Быстрей наверно будет нового провайдера завести…

Аноним , 10 октября в 15:23

Мытищи, с 1 ночи до 1.30 на протяжении недели стабильно отваливается на короткий промежуток времени интернет, просьба исправить, скорость ровно по тарифу — без проблем 04.10.2017

Вячеслав , 04 октября в 01:20

Самый плохой Интернет.

Постоянные неполадки. Когда званиш говорят небольшие неполадки хотя телевидение нет почти сутки. В последнее время очень часто нет интернета. Жалко что оплатила на 10 месяцев вперёд.

Мария , 30 сентября в 19:33

Подключил 100, а получил 40...

Со скоростью обманывают...

Повёлся на рекламу... Типа 100 мегабит в секунду... Хорошо, что месяц дали для тестирования...

Алексей , 27 сентября в 20:19