Отзывы об интернет провайдере Сеть вектор

Качество?

качество iptv через NAT очень не нравится, предоставляемые каналы работают не всегда, картинка постоянно рассыпается, скорость которую измеряет http://2ip.ru постоянно разная и не дотягивает до 10 Мбит. На пути от меня до шлюза 4 свитча, может причина кроется в них? № договора 494954

Алексей , 11.07.2012 в 09:57

Всё отлично!

Скорость у меня ночью до 100 мб\с, днём до 50 мб\с, но с учётом того, что я кабель по квартире не тянул, а поставил роутер, то через стены пробивается максимум 50 мб\с, но я доволен )

В любом случае лучше чем ютел, с разрывами и ужасной скоростью за те же деньги...

Дмитрий , 10.05.2012 в 18:47

Как провайдер - редкостное [ЦЕНЗУРА].

Как провайдер - редкостное [ЦЕНЗУРА].

Попользовался 2 месяца, успел потратить стартовых 800 рублей, тока заплатил ещё и интернет перестал толком работать. Начались постепенные потери пакетов от 1 до 80% и в итоге обрыв соединения. Приходилось заходить в сетевые подключения, выключать/включать заного подключение по локальной сети, и в итоге это каждые 2 минуты.

Писал в ТП, звонил, отправлял трассировки, уже хотел сделать видео и отправить им, в итоге 4 раза приходил мастер, а толку 0.

Сейчас баланс ежемесячно уходит в минус просто так, все услуги отключены, и это несмотря на авансовую систему оплаты :(

Вячеслав , 08.12.2011 в 23:40

Провайдер в общем то неплохой...Из заявленых !ДО! 5 Мбит/сек, 3Мбит/сек имеються стабильно.

К минусам можно отнести абсолютнейшую нестабильность ибо разрывы соединения очень частые, а последнее время до тех. поддержки дозвониться просто нереально!

Аноним , 04.12.2011 в 19:33

Паршиво

Перешел от Планеты по причине переезда на новое место жительство. Так вот, качество связи очень нестабильное. По сравнению с планетой. В первый же день хотел разорвать договор на подключение. Настолько мне не понравилась работа.

Аноним , 07.11.2011 в 21:08

плохая скорость

у меня тариф от 5 до 10MBc последнее время скорость около 2-3MB. Звоню в техпод.-там говорят, а вы умножте на 8 и всё в порядке будет.

Аноним , 28.08.2011 в 21:34

Провайдер норм.

Как бы это удивительно не звучало, но скорость даже не то что бы нормальная, а значительно выше заявленной и стабильная. Вместо 5 мбит 10, ночью вместо 25 - 50 мегабит.

Единственный провайдер который не жадничает интернета и предоставляет высокую скорость за низкую цену.

Аноним , 04.04.2011 в 05:29

Печально

Входящая скорость 297.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.83 Mбит/сек

Это при заявленных до 10 Mбит/сек. Я конечно понимаю, что ДО, но не ДО такой же степени. Вместо 10, ну хотя бы 5 стабильных Мбит получаются еле доступные по HTTP 2 Мбита.

Одно радует - в p2p скорость всегда на максимуме.

Аноним , 03.04.2011 в 20:41

Мне все нравится!!!

Я полностью не согласна с последним высказыванием по поводу тех. поддержки сети Вектор, мне всегда очень вежливо и квалифицированно отвечают на мои вопросы! А проблемы у них только были замечены на этой неделе, причем на сайте они расположили информацию о том, что у них модернизация сети. Вчера и сегодня скорость вообще хорошая, мне все нравится!!!Все проблемы они решают оперативно!Я до этой сети была подключена к трем операторам, и здесь мне больше всех нравится!

Мадина , 27.11.2010 в 16:03

Домашняя компьютерная сеть "Vector"

В последнее время интернет стал нам только сниться. Заявленная и фактическая скорости далеки друг от друга. Соединение пропадает каждый день и не по разу. Техподдержка неадекватная - звонки сбрасывает, на сайте отвечает репликами, присущими быдлу и хамлу. Авторы предыдущих 4-х пушисто-розовых отзывов здесь, могу предположить, наши админы.

brrr , 26.11.2010 в 13:51