Отзывы об интернет провайдере Сибирские Сети

Сибирские сети

Сам по себе интернет хороший, есть трафик на 300 мб/с, бывают какие-то странные просадки до 10 мб/с и выше не подымается.

Цена за такое добро достаточно маленькая, что радует.

Служба поддержки, есть как бот, так и реальные люди, в многих случаях помогают.

Aleksandr
06 января в 11:00
г. Новосибирск

Aleksandr, добрый день!
Благодарим за положительный отклик!
Если будет наблюдаться ситуация с падением скорости, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы работаем круглосуточно.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Отвратительное качество связи

Приставка цифровая постоянно виснет перезагружается может даже и целый день не подключатся, при чем вайфай работает и на компе связь есть. по выходным и праздникам и особенно по всем вечерам через видеотеку нормально ничего не посмотришь видео виснет или просто не запускается эти елтекс приставки фигня полная, пульт просто треснул спустя неделю в руки страшно брать весь хлипкий

Елена
05 января в 18:47
г. Новокузнецк

Елена, здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться в Вашем вопросе по поводу ТВ-приставке. Приобретали оборудование в нашей компании или предоставлено в аренду? Верно Вас поняли, что отключается Wi-Fi сеть и идет частая перезагрузка, а видео зависает только в Видеотеки или также при просмотре телеканалов?
Также укажите, пожалуйста, номер договора и полный адрес подключения. Ответ Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Сибирские сети

Интернет рекомендую тем, у кого стольные нервы, фильм в качестве 240 не может прогрузить, не реальный интернет в 2020 году

Аноним, добрый день!
Если у Вас возникли вопрос по услугам компании, мы будем рады помочь в решении. Для выяснения причин падения скорости предлагаем принять звонок от нашего сотрудника технической поддержки. При необходимости оформим выезд техника связи на дом.
Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения.

Ужас!

Хотела бы пожаловаться на услуги и чат поддержку сибирских сетей! Что горячая линия что остальные телефоны платные, дозвониться невозможно пока разговаривает этот робот все деньги уже списались не дождавшись оператора. Произвести оплату через сайт 211.ru и sibset.ru тоже невозможно, т.к отрицательный баланс. Вай- фай роутер тоже заменен уже на 3 раза и все равно поддупливает, вот так и бери его с выкупом глюченный. Просто нет никаких нормальных условий! Ужас!!!

Здравствуйте, Кристина.
В связи с большой нагрузкой на контакт-центр, время ожидание ответа может быть увеличено; все обращения обрабатываются в порядке очереди. Особенно в первые числа месяца. Сожалеем о доставленных неудобствах.
Если вопрос по роутеру актуальный - напишите нам. Мы проведем диагностику, постараемся решить Ваш вопрос. Для консультации необходимы номер договора и адрес подключения.
Помимо звонка, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

Безполезный провайдер

Интернет постоянно виснет!!! Не возможно просмотр онлайн фильмов!!! До оператора не дозвониться!!! Не советую это интернет!!!

Царь
30.11.2019 в 13:31
г. Барнаул

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, Ваш лицевой счёт и адрес подключения, проведем диагностику.
Вы также можете нам написать любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Сибирские Сети

давно уже на сиб сетях, перешел от именитого в то время провайдера, ибо задолбало, то связь никакая, то звонки постоянно.

к сиб сетям нареканий практически нет, все хорошо работает, иногда бывают обрывы, но все быстро устраняется. Скорость соответствует заявленной:)неплохая ценовая политика.

По замечаниям на мой взгляд, не ходите той же тропой, не ЗВОНИТЕ людям:) кому надо сами позвонят и спросят, ну или на край если спрашивайте, по поводу звонков, да отметки ставьте у себя, кому звонить, а кому нет)

Аноним, добрый день! Благодарим за обратную связь!
Сожалеем, что были доставлены неудобства. Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения. Мы сделаем отметку, чтобы Вам не поступали звонки.

низкая скорость интернета

подключили ваш интерне, заявленная скорость 100мб/с, оплата 550 руб/мес, фактическая скорость по тестированию 23мб/с. Просьба проверить и улучшить качество интернета, в противном случае, будем отказываться от ваших услуг.

Здравствуйте. Предлагаем разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и адрес, проверим линию.

мдаа

В любом случае «мы проблем не видим, проблемы на вашей стороне», «Видите потери на роутере», а бех него «потери вне нашей ЗО». как-то вот так, грустно и печально + скрипты общения что-б от ТП отстали.

ALEXANDR
08.11.2019 в 14:05
г. Бийск

ALEXANDR, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Потери пакетов могут быть по разным причинам. Для проведения более детальной диагностики работы сети мы предлагаем направить заявку отдел технической поддержки.
Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения.

Сибирские Сети

А нравится в сибирские сети все скорость цена общение с операторами, а в офисах разговаривают очень мило одним словом это однозначно лучший провайдер

Иван, добрый день! Благодарим, что нашлось время оставить отзыв о нашей компании. Очень приятно слышать добрые слова! =)

В

Все что пишут плохо это враньё самый лучший провайдер в Новосибирске это я ответственно заявляю пробовал все которые есть в доме

Иван, добрый день! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от нашего сервиса. Будем и дальше радовать наших замечательных абонентов!=)