Отзывы об интернет провайдере Сибирские Сети

Плата за воздух

Плачу за тариф на 100 Мб/с, а по факту получаю 12 Мб/с.

Вечная нестабильность, поддержка на уровне «у нас сейчас временные неполадки».

Если вам нужен стабильный интернет, то вам точно не сюда.

Доброе утро, Алексей!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Давайте вместе разбираться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес, проведем диагностику. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Ужасный провайдер(((

Всю неделю по вечерам не работает тв( оператору звонить смысла нет, так как постоянно извиняется робот и кладет трубку((( не советую((( сами думаем сменить поставщика услуг!!!

Алла, добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей Компании. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и адрес подключения (или ФИО владельца счета). Проверим информацию о работе телевидения за последние семь дней. Ваши данные Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Сибирские Сети
Это просто ужас,а не услуги!!!

Очень долго терплю это безобразие, интернет еще более менее, а вот телевидение никакое.Издевательство над клиентами. Это длится уже больше года, один ответ, наши сотрудники устраняют неполадки.Такое ощущение, что специально кто-то ломает Ваше оборудование обязательно вечером и в выходные. Все хватит, надо прощаться. Люди не вступайте в отношения с данным провайдером! «Сибирские сети» это капец.

Доброй ночи, Валентина!
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании! 21 января вечером, действительно были зафиксированы технические ограничения в работе нашего оборудования. Доступ к услугам уже восстановлен. Искренне просим нас простить за доставленные неудобства. Если у Вас остались вопросы по нашим услугам Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.
Надеемся Вы дадите нам еще один шанс

Уже кончилось терпение.

Очень много лет подключен к этому провайдеру. Был годовой перерыв, когда глюки стали ежедневными практически ушел в ЭГ, потом снова вернулся и не жалел об этом до осени 2018. И вот, после изменения тарифа на «100 мегабит» (так называемых), интернет-услуга превратилась в некую пародию… услуга есть, а интернета нет, есть лишь намек на него. Длится эта бодяга уже не первый месяц. За такой срок можно было уже всё исправить, однако воз и ныне там. Жалею, что проплатил январь, буду менять провайдера. Нет желания платить за непонятно что. Никому из знакомых больше не посоветую СС.

Доброй ночи, Юрий!
Очень жаль, что у Вы столкнулись с такими сложностями :( Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, будем разбираться в ситуации.

Работа провайдера

Пользуюсь данным провайдером не первый год, однако с 2017 года качество оказания услуг при постоянном росте тарифов неудовлетворительное. С 29 ноября по настоящее время (2 декабря)не работает телевидение, дозвониться до оператора невозможно. Надо менять провайдера. Ни кому не советую этого провайдера.

Игорь,добрый день!
Очень расстроены таким негативным комментарием от Вас =(
Для того, чтобы мы могли провести диагностику работы телевидения и предложить пути решения, пожалуйста, укажите номер договора и адрес подключения.
Наш контактный центр работает круглосуточно. Время ответа оператора зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за возможные неудобства.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber и Telegram +79137501201, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

циничная издевка над абонентами

Перевели с 1 ноября с тариф с бОльшей абонентской платой, в результате в декабре ушел в минус. После звонка в поддержку согласились перевести на тариф с прежней аб.платой, но перерасчет за ноябрь делать отказались, сообщив, что «мы всех предупредили в личном кабинете (!) за 10 дней (!!!)». Типа я каждый день должен заходить в их личный кабинет проверять сообщения, и это прописано в договоре. С юридической стороны все чисто, конечно, но в плане отношения к абоненту — циничная издевка.

Добрый день! Действительно, происходили изменения условий некоторых тарифов.
Согласно законодательству, оператор связи должен оповестить абонентов об изменении стоимости тарифов не позднее, чем за 10 дней до изменения. Что мы и сделали, так как сайт компании является основным источником информирования.
Также дополнительно производится смс или ivr-оповещение.
Сожалеем, что Вы не узнали об этом вовремя.

Сибирские Сети
никому не посоветую данного Оператора!!!!!!!!

пользуюсь Сибсетями 5 лет, и все б ничего, бывали глюки, пропадал интернет думал, что и у других операторов тож самое!!!

Переехав на новый адрес, решил рискнуть и подключить по новой… итог: тариф 666+1руб за приставку, утром интернет еще как-то существует, вечером с 6-7 часов вечера и до 1-2 ночи включительно, я не могу посмотреть нормально телевизор, все пинками рывками продает связь приставки, стопит картинка сек на 10-30 бывает зависнет так, что приходится просто отключать из сети и перегружать по новой!!!

С интернетом, а точнее с его стабильностью я вообще молчу. любой геймер поймет сразу пинг с переодичной стабильностью в 200-250 это норма, но скачит и до 999 и за вечерчерез каждые мин 20 это происходит.

в общем!!!

звонки в кол центр, часто остаются без ответа.или говорят, что ваше оборудование глючит, но приносят свое и о ЧУДО!!! все остается точно так же!!!

НЕ советую я больше данного оператора никому!!! лучше Ростелеком или электронный город!!! но только не сюда!!!

Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей Компании. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и адрес подключения (или ФИО владельца счета). По вопросу высокого пинга, советуем выполнить диагностику программой PingPlotter, подробно здесь https://nsk.sibset.ru/handbook/view/?id=30. Результаты отправьте, пожалуйста, на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты проведут детальный анализ и предоставят Вам ответ. В письме не забудьте указать данные договора.

Что случилось ?

По рекомендации моего сына, который проживает в другом городе, заключила договор с 211.ru в 2011 году. Всё шло хорошо, пока не поменяли название, а с ним по-видимому и всё остальное.Мой тариф заархивирован и я думала меня таким образом вынуждают перейти на другой, но почитав отзывы поняла, что это не так. Если не будут принимать никаких мер по улучшению работы (раньше скорость была меньше, а всё работало хорошо и с техподдержкой в любое время можно было связаться), как ни жаль придется расстаться.Дошло до того, что даже оплатить невозможно. Куда дальше?

Наталья, добрый день! Действительно, могли происходить некоторые изменения в тарифной политике. Обо всех изменениях мы оповещаем всегда заранее на сайте компании.

Наш контактный центр работает круглосуточно, Вы можете обращаться в любое удобное для Вас время. Также Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber и Telegram +79137501201, Skype sibseti211.

Подскажите, по каким причинам Вам не удается оплатить услуги?

Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Мы проверим какой тариф у Вас действует, также проведем диагностику линии связи и предложим пути решения. Вы можете написать любым способом, указанным выше. Будем рады помочь!

Сибирские Сети

Пользуемся Сибирскими сетями буквально с момента появления интернета и всё было без нареканий, но последнее время появились проблемы, на протяжение последних 3-4 дней в период с 00.00-7.00 интернет просто пропадает, то грузит, то не грузит, при проверке скорости выдаёт 4-6 Мегабит на загрузку и 90-100 на отдачу, причина этого не понятна, ибо всё остальное время всё работает без нареканий. Вопрос в чём причина? Неужели трафик в данное время «дорого» обходиться компании??? P. S. Последние 3-4 дня на это было обращено внимание, то есть это происходит регулярно.

Добрый вечер, Оксана! Мы будем рады помочь в Вашем вопросе. Напишите, пожалуйста, номер счета и адрес подключения, чтобы мы смогли провести диагностику линии. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.

всё плохо

Последний год все хуже и хуже, сигнал то и дело пропадает. Техподдержка все валит на роутер. ОК, вызываю их спеца с их роутером, ставят, настраивают… И все остается по прежнему. Те же обрывы связи. А уж про ТВ вообще молчу — смотреть невозможно, картинка распадается на квадраты, звук пропадает. Год регулярных обращений в техподдержку привел только к ухудшению ситуации по всем фронтам.

Наталья, добрый вечер! Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. Согласны, что нестабильные интернет и ТВ - это очень неприятно. Но мы хотим и готовы помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета. Мы подробно рассмотрим, какие уже были проведены работы, проверим наличие общих ограничений, направим вопрос для дальнейшей диагностики, сделаем все возможное.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.