Отзывы об интернет провайдере Сигнал

Начальник самодур

Начальник данного интернет провайдера, после того как я хотел узнать почему тестовый период услуги сигнал 300 5 дней, а не 30 как в моем личном кабинете обозначено, и почему он настойчиво просит вручную завершить тестовый период, мне отключил полностью интернет хотя на счету был положительный баланс. После чего мне было отказано в предоставлении услуги сигнал 300

А сейчас после визита техника в пятницу 5 июля на технический этаж моего дома, где находится их оборудование, у меня стал переодически пропадать интернет по несколько раз в день каждый день и упала скорость вместо 100 мб, до 50 -70 мб

Виталий , 07 июля в 13:05

Единственный нормальный провайдер

Пользуюсь услугами интернет и телевидения от Сигнала. Скорость по тарифу, роутер Zyxel Keenetic Lite 2, скорость по wi-fi 90-100 (до этого был TrendNet 651, который еле-еле вытягивал 50). Адекватная и вежливая техподдержка. Два раза собака перегрызала кабель — быстро и бесплатно восстанавливали. ТВ сморю на 4 телевизорах, плата как за 1, без приставок и прочей мишуры.

Владимир , 21.11.2017 в 06:44

цена доступная... в остальном обслуживание на тройку.... бывает отключают интернет без предупреждения...скорость сильно падает по большим праздникам

yury , 02.09.2017 в 12:00

Провайдером доволен. Работает без перебоев, плачу 400р в месяц. При каких-то перебоях провайдер приносит извинения в текстовой форме по SMS так же имеются увидомления по конце срока оплаты

Ярослав , 16.05.2017 в 21:27

О скорости

Заявленная скорость 100 Мбит, а в наличии 47-50

воруют? или похерестическое отношение к клиентам? Плачу 520р за обещанные 100 Мбит/с

Игорь , 25.02.2017 в 06:09

стабильно и недорого

обслуживает телевидение и интернет в городе,выбор тарифов и пакетов,техподдержка от 1 до 10 мин. круглосуточно

Владимир , 10.03.2016 в 19:19

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Если нарушение работы интернета или тв, то решается за от 1 минуты до 5.

Добрая и вежливая тех. поддержка.

Лучшие цены и обслуживания!

Дмитрий , 09.11.2015 в 23:41

Скоро год как пользуюсь их инетом и кабельным тв.Инет класный,а тв нет!Проблем со скоростью и отсутствием интернета пока небыло.Так что 5 балов из 5.

Аноним , 19.01.2015 в 03:26

лучший провайдер

не лагает без откатов советую так как это лучший провайдер мира скоро будет скорость как у истребителя

Евгений , 19.08.2014 в 23:05

Курская область город Железногорск интернет провайдер Сигнал.

Пользуюсь этим провайдером уже более 4 лет за все время пользования не испытывал не каких проблем и с интернетом, так что даже о тех поддержки нечего не могу сказать поскольку не разу не обращался.

Также провайдер предоставляет цифровые телеканалы в HD качестве, подробней о провайдере и его услугах можно ознакомиться на этом сайте http://www.signaltv.net/

Сергей , 26.09.2013 в 19:53