Отзывы об интернет провайдерах (Сим)

Yota
Скорость просто от 0 до 30 кб/с

при воспроизведении музыки в вк а спид тест показывает какие то не реальные результаты теста )

Илья
07.05.2016 в 10:17
г. Сим

Илья, здравствуйте. Благодарим Вас оставленный отзыв о произошедшем. Нам очень важно, чтобы у абонентов сети Yota при работе с нами всё было хорошо. Мы подробно изучили произошедшее и к сожалению, вынуждены констатировать, что при работе с «тяжёлым» видом трафика, а видео является таковым, может возникать подобная ситуация.
Данный факт мы отмечаем и стараемся учесть при оптимизации сети, но сообщить информацию о сроках исправлению, увы, не можем.
Надеемся на понимание. Ваша Yota .

MTS RU
плохая скорость

в августе купил 3G модем с симкой МТС, тариф Безлимит МАКСИ, обещанная скорость 14,4Мбит/с, трафик 15 ГБАЙТ. Скорость с первого дня больше 2Мбит/с не подшималась, антена 96%. Нервов на 2-3 странички хватает. В общем деньги на ветер выкинул, лучше бы пивка купил с рыбкой и то приятнее. И думаю дальше пользоваться таким интернетом нет смысла иначе нервы не выдержат или с ума сойду. Написал письмо на почту МТС пододжу ответа, а там посмотрим. Такое чувство, что лучше не будет.

Юра
27.08.2013 в 22:53

Здравствуйте, Юрий.
Уточните, пожалуйста, Вы писали письмо нам на blogs@mts.ru? Если нет, пожалуйста, продублируйте его нам на этот адрес, указав номер МТС, контактный телефон и точный адрес проявления ситуации: город, улица, дом. Выполним проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"

не понятно со скоростью?

Подключил "Новогодний опт 2012.В январе оплатил "Ускорение*4"-180руб. скорость не превышала 1,07Мбит/с. В феврале скорость не превышает 500Кбит/с, а оплатил "Ускорение*8"-270руб. Как это понимать?

Геннадий
02.02.2012 в 18:42
Ростелеком МРФ "Урал"
Объединение пошло на пользу!

Браво! Так держать.

Объединение пошло на пользу!

Связь кончилась совсем.

Интернет дёргается в предсмертных конвульсиях.

Аноним
09.04.2011 в 13:16
вцелом неплохо

После введения новых тарифов - микс, соотношение цена/скорость стало приемлемо, однако скорость всё равно не дотягивает до заявленных 2мегабит - 1,7 примерно. Качество стало немного лучше чем к примеру пару месяцев назад - в отсутствие альтернативы доволен и этим.

Аноним
06.06.2010 в 16:28