Отзывы об интернет провайдере СитиЛайн

интернет

Пользуюсь интернетом 5 лет и с каждым разом цена на интернет повышается.плохо как-то у нас обустроен интернет

Алексей , 19 февраля в 18:28

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 09.09.2018 в 01:18

предоставление услуг

Пользуюсь услугами интернет-провайдера СитиЛайн с 2010 и с каждым годом все хуже и хуже, в последнее время особенно. Пинг зашкаливает, в играх особенно 173, 145. И всегда находятся отговорки в техподдержке, то роутер не тот, то антивирус не тот. м.б. руки не те?

Людмила , 12.07.2017 в 14:36

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Качество предоставляемых услуг отличное. Цены приемлемые.

Дмитрий , 10.07.2017 в 18:21

CityLine г. Конаково

Очень хорошо всё работает. Стоимость 700 рублей, для моего бюджета это не дорого.Мой постоянный Ping - 10-15 в онл. играх. Скорость получения - 57.95 Мбит/с, а скорость получения - 56.32 Мбит/с.

Отзыв на провайдера СитиЛайн(CityLine) города Конаково. 19.11.2016

Семён - DitoS , 19.11.2016 в 17:41

DNS сервер не отвечает, ну когда это закончится?

Провайдер в принципе достойный, и скорость больше правдоподобна, но иногда бывает так что у него отваливается DNS, и ждешь от 5 минут до 1 часа. Такое бывает или каждый день или раз в неделю, но бывает.

Валерий , 09.05.2015 в 16:04

Пока стабильно!

Здравствуйте, пользуюсь провайдером чуть меньше полугода. Вначале пользования были маленькие неполадки с работой интернета. А в целом меня все устраивает. Плачу 300 в месяц + у них есть накопительные скидочные проценты. Надеюсь такая стабильность и дальше пойдет

Илья , 02.10.2014 в 09:48

Ситилайн - в принципе, нормальный провайдер

Пользуюсь на работе инетом от этого провайдера, наверное, уже года 3.

Работа стабильная, правда пару раз было такое, что скорость была еле-еле, страницы едва открывались. Звонок провайдеру проблему устранил.

Ну и несколько раз не было инета после грозы. Исправляли за час-два.

А так неплохо, если сравнивать, например, с тем же Комтелом, он же МТС

Алексей , 09.12.2013 в 11:47

Отличная компания !

Даже после продажи воронежскому "Инфоруму" сеть работает отлично. Единственное, что плохо, это то, что не работает Wi-fi, но по проводу скорость отличная. Бывает конечно, что сеть отваливается, но это настолько редко, что это не минус. Инженеры Ситилайны, вы молодцы !

Аноним , 10.09.2013 в 11:36

Не очень.

Мы платим за 10 M/s - 1 000 руб. в месяц.

Минусы:

Скорость не постоянная, чаще всего скорость интернета падает до минимума но после звонка к ним они возвращают скорость до 15 а то и до 20 M/s.

Случаются частые аварии посредством чего пропадает соединение с интернетом. Но через пару часов все возвращается на свои места.

Плюсы:

Отзывчивый добрый персонал, если есть какая нибудь проблема быстро и качественно обслужат.

Хорошая цена для своей скорости.

Впрочем для домашнего использования этот провайдер мне нравится.

Илья , 14.08.2013 в 12:24