Отзывы об интернет провайдере СитиЛайн

Заявленная скорость поддерживается, что видно по скачиванию торрентов : при тарифе 30 мбит - 3,5 мб/сек, причем именно в 2013 году стала наиболее стабильная связь - обрывов нет вовсе. Молодцы !!!

Константин , 10.07.2013 в 20:49

Вначале сетью гордился лучше в городе не было, но после нового года скорасть начала потихоньку падать и вот с продажей её воронежкому инфоруму пришёл реальный капец, плачу на 30 Мб а получаю от 50 до 1000 килобит, ну разве это нормально??? Бросайте в такую сеть камни! Сам думаю куда свалить с неё и вам советую,и вас отговариваю!А насчёт оплаты то вообще непонятная тема, кому оплачиваем? как? и самое главное почему оплата приходит через 3 дня???? Вообщем бегите от неё и не оглядывайтесь!!! Благо есть куда..))

Кот , 04.06.2013 в 17:11

Ужас

Почитал коменты и согласен со всеми 2012 лучший провайдер но теперь просто *опа тот же диагноз что и предыдущего человека скорость начала падать с начала года сначала не сильно зато теперь я оплачиваю 90мб а по вечерам с 18 часов получаю 1-1.5мб и то не стабильно!

Василий , 26.04.2013 в 23:29

СитиЛайн разочаровал

Каждый день примерно с 18-00 падает скорость, не возможно вообще работать в интернете, не говоря уже об играх и т.д.

И это все началось с наступлением 2013 года, не знаю в чем у них там дело, но итог не утешительный!!! Вызывал тех поддержку приходили дважды, что то делали, работал день, два и опять все по старому, так что решайте, нужен вам такой провайдер или стоит подумать о каком ни будь другом.

Сергей , 19.02.2013 в 20:22

Очень хорошо

Пол года полет нормальный! техподдержка толковая, качество соответствует... после Эльфа вообще класс

andrey , 11.09.2012 в 16:03

Появился в нашем микрорайоне в декабре 2011г.,подключился сразу как увидел рекламу, раньше пользовался домолинком, платил 390 руб. за заявленные 2,5 Мбит/с., но скорость выше 700 Кбит/с. не поднималась в тех. поддержку звонить было бесполезно. Как появился СитиЛайн все изменилось, подключение бесплатно, 3 месяца тариф 100 руб. 12 Мбит/с., потом 300 руб. 7 Мбит/с., а самое главное заявленную скорость держут,и служба тех. поддержки доступна, и помогают даже в вопросах которые их и не касаются. В общем пока ОЧЕНЬ доволен!

Аноним , 02.01.2012 в 00:32

Новый Силитайн

Сетью очень доволен. По соотношению цена/скорость +4. Хорошая тех. поддержка. Бывает конечно работает не очень стабильно, но какая сейчас сеть (интернет провайдер) дает 100% надежность? Оборудование бывает выхотит из строя! Тут уж не че не поделаешь. А после того как компания Ситилайн провела модернизацию оборудования.. замечаний пока не имею! ( Теперь нет "злого" ВПН и ЙП дается автоматом)Желаю всем удачи с выбором!!)

Аноним , 31.10.2011 в 16:22

Стабильно и честно

Есть небольшие перебои, но в общем целом все стабильно работает, а самое главное нет такого наглого надувательства с тарифами- если есть 7 метров, то я их и получаю за свои 300 руб.

Сергей , 23.08.2011 в 12:18

СиТи Лайн

Исправился наш провайдер молодцы. так держать. Поправить бы им ещё что иногда инет пропадает мин на 30-60 но это не часто по сравнению с эльфом обещают одно а на самом деле нахватали абонентов и не в состоянии теперь их честно обслужить.

Роман , 12.08.2011 в 16:49

СитиЛайн

Сейчас у Ситилайна все нормально. Не то что раньше. Скорость свою выдает и обслуживание норм. Гораздо лучше чем многие из белгородских провайдеров!

Евгений , 19.07.2011 в 15:52