Отзывы об интернет провайдере СитиТелеком

Сити-Телеком

Почитал отзывы. Решил высказать свое мнение.

1. Скорость.

- Скорость бывает падает, тех.поддержка не всегда доступна, линия занята. Но, заметил такую вещь, фильмы я смотрю с различных ресурсов и со всех по разному идет скорость, где то не грузится совсем, а где то 1080p летит просто.

Почитал с чем это может быть связано, оказалось от местных провайдеров мало зависит скорость, все дело в маршрутизации. Если серверы будут стоять рядом, то со скоростью все отлично, а если где нибудь в Новосибирске, то туда и скорость падает. То же самое и с пингами в онлайн играх.

2. Кабель.

- Мне меняли один раз, в нашем доме нет трубы в подъезде, кабель, как мне сказали предназначен для внутренней прокладки. Долго спорил по этому поводу, в конечном итоге, за те же 1500р мне заменили его на кабель для наружной прокладки, прошло 2,5 года, никаких проблем. Возможно это связано с несовсем компетентными сотрудниками. Монтажники разные попались при подключении и при замене кабеля. В офисе все проблемы решились за 10-15 минут, причем в мою пользу.

3. Другие провайдеры.

- Долгое время пользовался интернетом от Электрона, так вот в их техподдержку невозможно дозвониться и толку от нее, как от козла молока.

В Ситителеком немного проще, отвечают как роботы, сообщите номер договора и номер ошибки, проверьте порт, зайдите в пуск, долго и нудно, но помогает.

4. В целом услугами доволен, менять провайдера не собираюсь.

Виталий , 18.12.2014 в 15:37

супер скорость...

Сити Телеком предостовляет безумно ужасный интернет последние 1,5 мес. Кабельное Телевидение из 72 каналов показывает максимум 30-35.

Дмитрий , 30.10.2014 в 00:18

Cite-telecom

Хороший провайдер. Меня все полностью устраивает. Скорость практически соответствует той, которую указали в договоре (минимальные отклонения)

Аноним , 20.08.2014 в 22:33

При обещанной по тарифу "до 10 мбит" по вечерам смотреть видео онлайн невозможно даже в самом низком качестве. Уж слишком "до".

Периодически бывают сбои, но нечасто. Если бы не проблемы со скоростью, был бы нормальный провайдер, а так...

Аноним , 21.07.2014 в 22:24

Сити

По вечерам скорость пропадает чуть ли не полностью. Провайдер плохой! Постоянные разрывы по вечерам.

Миха , 16.12.2013 в 01:55

Всё хуже и хуже! Скорость никакая, частое прекращение доступа к инету в самые неожиданные моменты, если у них в это время проблемы - то дозвониться сложно, а если дозвонился, то девушки элементарно некомпетентны.

Жаль, раньше был хороший провайдер. Переоценили свои возможности.

Сменить не получится - другие, к которым подключён дом, не лучше.

Надежда , 11.12.2013 в 13:14

Никогда не подключайте

Это интернет,который из 30 мб заявленных выдает макс 15 а вечером и 1 мб нет.Обращение в службу поддержки обычно заканчивалось тем что они говорят что проблемма у Вас,решайте сами или вызывайте нашего мастера за 500 рублей.Лучше сидеть с юсб модема чем с этим.

Иван , 27.11.2013 в 21:50

Дурят

до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью; - Вечером интернета просто почти нет (ответ тех поддержки "не нравится идите к другому провайдеру")

Александр , 04.11.2013 в 20:31

сити-телеком - деньги на ветер!!!!

Полный отстой,особенно в последнее время.Раньше,года 2 назад не жаловался,а сейчас...слов нет-постоянные сбои,вечно тормозит,начиная с 16-17.00 и до глубокой ночи.Раздражает жуть.Живу в 10-ти этажке,хотим всем домом полностью отказаться от этого провайдера.Если получится,то и 3 других 10-ти этажных дома подобьем на это решение

Аноним , 01.07.2013 в 21:20

Сити радует

Я не супер пользователь, но прогресс не стоит на месте и пользоваться услугами интернета необходимо. Про скорость ничего не напишу т.к. особой разницы между скоростями лично я не замечаю. три года были клиентами ИТ, все хорошо, девочки и мальчики молодцы и цена нормальная, один косяк - оплата. Во время не заплатил доступ к инету закрыт, проходит неделя, другая, месяц (ну некогда ремонт, дети, работа), а денежки все капают. В итоге месяц интернетом не пользуешься, а 500 р отстегни, об этой особенности я выяснила после прихода письма от приставов о том что я задолжала 1000р. Другое дело сити-телеком идешь когда тебе удобно (хоть ночью) через терминал оплачиваешь и с этого момента и начинается отчет на месяц. Тех поддержка вообще - молодцы отвечают в любое время дня и ночи в общем сити-телеком оценка 5+ ИТ - 4+

Olga , 24.09.2012 в 16:01