Отзывы об интернет провайдере Ситилинк (Магнитогорск)

обман по скорости передачи данный

заявляют в договоре одну скорость, по факту совсем другая. после обращения в тех поддержку их хватает на пару дней, потом опять понижают скорость. и так по кругу! Совет: не подключайтесь!

Гуру интернета , 16 июня в 02:21

Худший интернет в мире , просто худший

Самый ужасный интернет которым я пользовался, ежедневные скачки с 80мб до 2мб скорости, смотреть стримы на твиче невозможно (Только ночью когда сеть не загружена) Играть в игры так же невозможно, постоянные потери пакетов от 2 до 20% (Когда больше 5% звуков в игре не слышно) Отключают интернет на 2-3 дня постоянно, в последнее время начали веселиться и отключать интернет каждые 5 минут на 2-3 секунды.

Аноним , 02 июня в 00:15

плохой интернет.

Как и говорят многие, по началу был вполне приемлемый интернет. Но чем дальше тем ниже его качество.

Алексей , 05.03.2016 в 10:55

Очень плохо(

Уже давно на ситилинк,раньше интернет был ооочень хороший просто летал.Потом на нашем поселке произошла поломка,после этого уже 5-6 месяцев компания отказывается чинить,хоть и звонили им и мои друзья тоже,ничего с их стороны не последовало.Очень жаль(Если интернет не починится буду переходить на другой.

Данил , 06.11.2015 в 21:47

Очень Быстрый и стабильный интернет

Очень Быстрый и стабильный интернет уже больше 1,5 года пользуюсь только положительные отзывы скорость не ниже 150 200 мб за 600 рублей

Арутюн , 23.09.2015 в 21:11

Просто достало!!!

Суппер контора! за 1,5 месяца интернет так и не починили!! на вопрос в тех.поддержку мне ответа не дали, позвонил начальнику, тот меня вообще поверг в ступор!!! Говорю что там с моей проблемой?! в ответ а у нас часто такие проблемы, говорю когда починят?! в ответ не знаю, линию прозвонили все норм, мы не знаем что у Вас?! прошло уже почти 2 месяца интернет как не работал так и не работает, опять звонить напрегать и слышать что (мы не знаем что сделать) тоже нет желания на будующее, те кто хочеть подключить интернет от Ситилинк знайте, вы заключите договор с людьми не знающими и не желаищими что-то делать!

Иван , 28.07.2015 в 18:23

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Интернет если честно говоря просто УЖАСНЫЙ. Всё время плохое соединение. Максимум до 2 МБ доходит и это только после 12 часов ночи! ОЧЕНЬ плохое оборудование, приходилось вызывать мастеров и чинить мой роутер. "Плохая проводка" сказали они, починили скорость стала лучше, но не на долго спустя неделю всё вернулось! При звонке в Тех.поддержку всегда говорят "У нас происходят настройки подождите день-два".Жду день, два...Толку 0. Так-как я игрок в видео игры, могу сказать одно. Когда другие игроки играют с задержкой (пингом) 20-50. Я же играю с задержкой 300-600. Стабильная задержка должна быть около 25-75. 90 МАКСИМУМ!

Александр , 12.02.2015 в 20:43

Ситилинк

Заявлиная скорость провайдера 3 мб.сек фактическая скорость состовляет 300кб.сек , качество связи ужасное , частые разрывы тех.потдержка вообще ни какая , а самое главное цена , из-за отсутствия конкуренции цену просто задирают 600р в месяц за ели живой интерент.

Владимир , 16.03.2014 в 20:46

Подумайте, перед тем как подключаться! Деньги платите вне куда, издевательство полное, каких либо мер по техническим причинам не принимают, оператор сидит на телефоне отдувается за все руководство! Одним словом жаль девчонок, а не тех кто руководит балом и кладет деньги в карман

Александр , 17.09.2012 в 22:27

Ситилинк

Вижу не только у меня одного с этим ситилинком проблемы, не хочу платить по 600руб за месяц. За такой инет надо платить рублей по 50-100 максимум скорость прыгает редко когда норм работает скажу одно тех поддержка не когда не берет трубу. На днях весь день звонил, взяли, обматерил их ленивых вроде скорость норм стала что то заработало, а через час опять в ноль упала. А директора и всех начальников раком ставить надо. Жду магинфо или хотябы дом.ру

Cергей , 17.09.2012 в 15:09