Отзывы об интернет провайдере Сити Телеком

Обещанная скорость 50 Mgbit, а в реальности средняя скорость за месяц 32 Mgbit. Без предупреждения меняется тарифный план.

Евгений , 06 марта в 15:35

Вполне доволен

Пять лет назад подключил интернет Сити Телеком, скорость была до 30 мб/сек (500р./мес.). Сегодня за эти же деньги скорость подняли до 100 мб/сек. Пинг 15 мс, скорость на отдачу и прием 91 мб/сек. Очень доволен!

Ярослав , 18.12.2017 в 14:44

просто дно

при заявленной скорости до 50мб вечером еле набирается 1-2мб. смотреть что-то онлайн нереально в hd качестве. раньше был ростелеком 4мб, круглые сутки можно было смотреть стримы, фильмы в hd качестве с нескольких устройств сразу! а это дно нереальное, клиентов заманили много, а обслужить их не в состоянии!

максим , 13.01.2017 в 19:02

Сити Телеком Армавир

Скорость устраивает.

Периодически, вечером в 22:00 краткосрочные сбои.

Сеть в частном секторе представлена слабо.

Подключал вторую линию на ИП - сделали быстро, правда чуть позже накосячили со списанием денег по тарифным планам, спутали начисление-списание по одной линии с другой.

Знаю ребят из техподдержки - грамотные.

Рекомендую Сити Телеком Армавир к использованию).

Petr , 25.12.2016 в 04:52

Никаких проблем со связью, скорость стабильная днем 80/70, ночью 97/99. В дом затянули оптику, живу на Кирпичном. Всё ок, всем рекомендую! :)

Wladimir , 14.10.2016 в 23:57

Не советую

Связь фуфло, ни в коем случае не подклюяайтесь. Звонить в тех поддержку бессмысленно у них всегда виноват компьютер или кабель, но никак ни они. Скорость низкая, временами совсем пропадает по нескольку раз в день.

Марина , 24.04.2016 в 13:58

фуфло

Сити Телеком один из самых поганых провайдеров!

в техподдержке постоянно хамят, говорят, что если интернет не работает, то это исключительно проблема в компьютере, а не как не в качестве предоставляемых услуг.

позвонила пожаловаться на техподдержку в офис, так мне и там нахамили, сказав, что если есть претензия, то ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР, приезжайте с паспортом в офис, пишите претензию, ее возьмут на входящий и ждите...

если по вине провайдера не работает интернет, то оплату за день никто не возвращает.

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА!если есть возможность, то не подключайтесь!

Анастасия , 07.07.2015 в 13:21

Вячеслав Фоменко

Начну с того что уже как 3 месяца скорость по вечерам скорость просто ужасна, бывает даже меньше мегабита, благо довольно редко по моим меркам, раза 2-3 в месяц. Доступность - да, лично у меня интернет есть всегда. Пинг. Это отдельная тема. Дней 8 назад у меня в онлайн игре (довольно много играю, потому пинг мне важнее других параметров) подскочил до 600 и держался час, думал это не у провайдера. Через 3 дня зайдя в ту же игру был удивлен, увидев пинг в 1000, при этом у всех знакомых пинг был нормальный. Выяснилось что пакеты передаются через едва живой сервер. Написал в саппорт с просьбой исправить, они мне не ответили ни слова вот уже 4 дня. Сегодня выяснил что через этот же сервер идут пакеты к доброй половине игр и подозреваю к куче сайтов (для сайтов есть прокси, потому не волнует). Что я могу сказать? я уверен что спустя неделю мне скажут чтото вроде "протестируйте свой пинг на спидтесте. Видите, всё хорошо", уже такое было в декабре 2014 но со скоростью (к слову я смог от спидтеста добиться максимально возможной для себя скорости, просто ради фана когда ни один сайт кроме проклятого спидтеста не открывался). Извините за много букв, но горит неимоверно -_-

Вячеслав , 05.03.2015 в 21:57

как нас обманывают

К падению скорости в пиковые часы уже и привыкли,терпим.Теперь у них появилось ноу-хау .Ежегодная замена кабеля за счет клиента. Приходят в дом сотрудники сити-телеком ,и через часик пропадает интернет.Вызвали раз ,вызвали два,три :ситуация не меняется -после их посещения интернет на час появляется,потом пропадает.На третий день когда клиент уже созрел ,предлагают поменять кабель за немалую сумму.На мой вопрос :год назад его уже меняли за 1500рублей,последовал ответ:так он же изнашивается.У меня в другой квартире этот провод висит 4й год на улице с 5 до 1 этажа и не изнашивается, а у них по подъезду в трубе и изнашивается!Приняли однозначное решение поменять провайдера.Тем более появился вполне добротный ростелеком опто-волокно,приличная скорость.

Вячеслав , 11.12.2014 в 11:48

500 рублей за что?

Скорость сильно падает, поток не стабильный когда звонишь в службу поддержки всегда оператор ссылается на роутэр что плохой( причина та не в нем...

Владимир , 14.09.2014 в 19:39