Отзыв

Хороший провайдер, а самое главное есть обещанный платёж. До зарплаты выручает.

Никита , Сегодня в 00:22

обман клиентов

перешел от другого провайдера, где скорость соответствовала заявленной, однако цена была выше. Позарился на 500МБ и IPTV. Комп подключен проводом от щитка напрямую в комнату. Неделю работаю и думаю, почему интернет не летает, как говорил монтажник. Проверил по speed-test и он выдал в 2200 80-90мб !? Получается, что я плачу за 100МБ, а не за 500 !!! Шулеры. Напишу в Роспотребнадзор !

Всеволод , Вчера в 23:12

Beeline

Кто там сказал за билайн, фигня полная, максимум 20мб/30мб из уплаченых как за 100мб, вечерами 1,5-10 мб

Цена даже дороже чем у МТС на 90р

Павел , Вчера в 21:18

Интернет не работает

Последний месяц на всех телефонах в семье с МТС скорость 1mb/s интернета считай что нет. Хоть с 3g хоть с 4g. Такое ощущение что просто урезали.

Аноним , Вчера в 20:24

Все нормально.Интернет летает.Wink работает.Мастера по обслуживанию абонентов работают оперативно.Рекомендую!

Радик , Вчера в 20:21

Не интернет,а полная лажа.

Неисполнение обязанностей по договору.при обещанных 102100 кб в секунду подается 59 мб в секунду,а должно быть 99.71.Завтра буду подавать заявление в прокуратуру, а сегодня в роспотребнадзор.Достали такие провайдеры.Фиксация скорости есть.Ждем штрафов.

Лилия , Вчера в 20:06

Хандуров Павел Александрович

Стабильно, раз в неделю происходят сбои и различные работы, никакой конкретной информации получить об окончании работ получить невозможно.

Павел , Вчера в 19:54

Плохой провайдер

Для начала 2000годов провайдер был достаточно хорош, неплохое качество, скорость, да и цены.

Но уже к 2019 ребята скатились. Качество сигнала периодически падает, самое смешное, цены как и везде, но самое интересное развития нету, основные ресурсы сети давно загнулись, форум пустует.

Переход на оптоволокно для увеличения качества не намечается.

Так и живем.

Аноним , Вчера в 18:59

[Onlime] Поддержка просто ужасная, Проблему мою решать просто не собираются не каким образом

Звоню уже в поддержку в течении 3х месяцев с проблемой с повышенным пингом по вечерам (Не к определенному серверу а ко всему интернету, Я уже молчу о том что с пингом когда он в европейские сервера уходит) на начальных хопах с подключением на прямую, Всё что они сделали это выслали мне "Мастера" ко времени когда проблем не наблюдается тот просто замерил мне скорость на Speedtest вот и вся диагностика, Скорость совпадает но то что пинг скачет к вечеру как конь их не волнует - Так что друзья, Для стриминга,Онлайн игр точно не советую - ищите кого нибудь другого

Аноним , Вчера в 18:26

Всё нормально

Скорость по тарифному плану и по домашней вафле в воскресенье вечером почти совпадает. Пинг вообще 3 мс.

Ростелекому с его жадностью - большой привет.

Про техподдержку ничего не могу сказать, пока не обращался.

Единственно что хотелось бы, так это то, чтобы не отключали сразу инет при окончании ежемесячного платежа. Бывает забываю оплатить, и получаю сюрприз.

Николай , Вчера в 17:25