Пользуюсь только интернетом несколько лет с 2011 года с перерывами, без телевидения. В целом провайдером доволен, 99% времени работает хорошо.

Недостатки: 2-3 раза/дней в году аварии, пересиживаю на 4g; скорость скачивания ~50 мбит/с (не 100, а половина); нельза прокинуть порты с интернета в свою сеть; есть проблемы с онлайн играми.

Достоинства: Самая низкая цена из всех провайдеров 270 руб., бонусная программа позволяющая примерно 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно; нельзя уйти в минус по балансу.

Номер договора: 10300014519

Юрий , Сегодня в 18:53

MATRIX

ДОСТОИНСТВА:

Оперативность, качество, стабильность, шикарное обслуживание, лояльность компании

НЕДОСТАТКИ:

не заметил

Пользуюсь услугами провайдера "Матрикс" уже более 10 лет. Когда первый раз приехал в Донецк, в далеком 2008 - выбирал провайдера. Выбор пал на Матрикс. Нисколько не жалею, что выбрал этого оператора, только с каждым днем - все довольней и довольней.

Проблемы возникают крайне редко, а если возникают, то решаются в кратчайшие сроки, просто максимально сжатые. На любые вопросы - компания реагирует очень быстро, все консультации полноценны.

Очень нравится, что Матрикс - единственный провайдер в Донецке, который предоставляет доступ к публичному Wi-Fi. Зачастую, необходимо воспользоваться интернетом, а с местным мобильным интернетом Феникс - не сильно-то разгонишься. Вот тут и спасает публичный Wi-Fi.

А еще, бонусная программа. Не буду скрывать - я фанат сувенирной продукции. И очень приятно, когда можно получать подарки просто за то, что я пользуюсь отличным интернетом!

В общем, на уровне Донецка (как в других городах - не знаю), Матрикс на две головы выше остальных провайдеров.

JON_DOE , Сегодня в 18:11

Все устраивает

Пользовался три года ростелекомом, первые три месяца все было хорошо, если не отлично, потом начались постоянные проблемы, то падала скорость, то пропадало соединение, то их инстраллятор посадил на мой порт другого абонента (перед этим отключив меня, разумеется), а при обращении на горячую линию постоянно футболили под разными предлогами, проблему не решали, в итоге расторгнул с ними договор и перешел в ЮТС. Пользуюсь уже 1.5 года, все устраивает. Скорость стабильно хорошая, бывает, конечно, вечером немного падает, но это у всех провайдеров во время прайм-тайма, если проблема и бывает, редко решается дольше получаса (обычно и того быстрее). И это все при гораздо более демократичных ценах.

Артем , Сегодня в 17:41

Лучше не бывает

Как окопалось мой провайдер отключил мне линию, потому что я долго не пользовался, восстановить сразу не смогли, обещали прийти через неделю. И тут я вспомнил, что у соседа подключен инетком! Звоню им, и вы не поверите через 4 часа пришли и все подключили, настроили мой роутер, все сделали бесплатно, очень доволен монтажниками, очень вежливые. По телефону тоже понравился приятный голос девушки. Вообщем всем рекомендую, ребята работают оперативно!

Василий , Сегодня в 14:26

Василий, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Позор Якутии

Ростелеком Якутии - это позор нашей Республики. Заявленные тарифы по скорости урезаны в 4 раза. Пинги ужасны! Доходят до 300-600!!! И оплата за 40Мбит/с стоит 1500. Это грабеж!!! Ничего не посмотреть, не поиграть и не почитать новости!!!

Дмитрий , Сегодня в 13:12

Нормальный провайдер

Подключил интернет по акции Эконом. В целом доволен,но не всегда можно дозвониться. За 500 рублей 50 мегабит, скорость хорошая. Вместе с тремя телевизорами вышло 690 рублей в месяц. Техподдержка отвечает быстро но не всегда компетентно.

Алексей , Сегодня в 13:09

Скоростной Интернет

Один из лучших провайдеров в Бахчисарае и районе. Вы самые лучшие по качеству и по цене.

Спасибо Вам

Карина , Сегодня в 10:55

Скорости нет. Маршурты идут хрен пойми через что, пинга на европу 100+ минимум, тогда как на Орионе пинга 50-60. Перейду назад на Орион

Аноним , Сегодня в 10:38

Отзыв об услугах ЗАО ПТК

Пользуюсь услугами ЗАО «ПТК» уже год. Установлен домашний телефон, интернет и цифровое телевидение от данной компании. Интернет скоростью 150 Мб/сек. Нареканий по работе интернета пока не было. Особенно нравиться цифровое телевидение со множеством каналов и возможностью выхода в интернет. Нравятся сервисы по просмотру фильмов, большой выбор, всегда есть, что посмотреть. Цена и качество предоставляемых услуг полностью устраивает.

Иван , Сегодня в 00:24

так и живём...

вот такой интернет у нас от Теле2? покрытия нет, скорости нет. зато 600р в месяц плати за такой интернет

Аноним , Вчера в 20:55