Отзывы об интернет провайдере Скай-Бридж

Не работает интернет.

Постоянно отключают интернет. Доступа к иностранным сайтам нету. Зайти можно только на самые популярные. Видно доступ только к тем у кого есть сервера в россии. На все другие не пускают. Фильмы онлайн посмотреть не выйдит из-за постоянных перебоев. Надо постоянно вводить везде капчу.

Артем , 30 апреля в 21:25

Самый отвратительный провайдер

Работаю в IT более 10 лет и никогда не встречал более наркоманского провайдера. Техподдержка «для домохозяек» — мальчик, что берет трубку, не отличает DNS от DHCP, а единственный админ, с его слов, весит под 200кг, т. к. все время обедает или отдыхает. Реальная статистика — за 16 дней 27 обрывов связи. Если ищите интернет «для бизнеса», то этот провайдер точно НЕ ваш вариант.

Иван , 21 апреля в 17:50

Хуже не бывает

Каждый день отключают интернет. Нет сил это терпеть. Но за подключение пришлось заплатить 40 тысяч. Хотя изначально был разговор о 10-15 тысяч. Пришлось подключатся к интернету от МТС что бы постоянно не ждать пока подключат скайбридж. 2 раза звонил им и 2 раза не дождался ответа т. к. деньги на телефоне кончались. Минут по 20 ждал. Половина сайтов просто не работает, не знаю почему. У других провайдеров все нормально.

Кирилл , 10 апреля в 15:46

Самый ужасный провайдер в мире

Сегодня отключили интернет на 12 часов. Отключают по 3-5 раз в неделю. Плюс короткие дисконекты из-за которых невозможно смотреть онлайн фильмы и играть в игры. Даже не думал что такой ад с интернетом возможен в 2020. Звонок провайдеру платный и они специально минут 10-15 ждут перед тем как ответить. Работают по 8 часов похоже. Если инет вырубился часов в 20:00 к примеру то дадут его в 9 утра.

Иван , 03 апреля в 06:47