Отзывы об интернет провайдере Славтелеком

Славтелеком

Отличный провайдер. Скорость отличная, техподдержка работает 24/7, иногда бывают просадки скорости, но в среднем, скорость 94 на приём и 90 на отдачу.

Аноним , 27 марта в 12:23

Славтелеком

Обычный провайдер. Меня все устраивает. И скорость и обслуживание на высоком уровне. Бывают очень редко поломки, но их быстро устраняют.

Алексей , 22 марта в 09:44

Более менее отличный провайдер!

Сам по себе провайдер более менее хороший, есть как свои недостатки так и плюсы. Из недостатков отмечу качество интернета, может быть очень хороший и изредка плохим, в плане высокого пинга или низкой скорости. Ну и небольшой минус это техническая поддержка, чаще всего там хорошие операторы, но бывают немного наглые, когда по любой проблемы могут наглым голосом наехать на меня, но то такое. Из плюсов это удобство оплаты, опять же качество интернета, да бывает иногда плохим, но все же очень даже хорошее посравня с другими, ну и тех. поддержка 24/7, ибо один раз ночью пропал интернет помогли очень). Если у вас проблемы с выбором провайдера могу советовать данного, ибо по качеству он более менее оправдывает стоимость тарифов, та и за частую скорость стабильна, из 100 обещанных ~85-95 выдает что с головой хватает. Та и все выше перечисленные проблемы зачастую бывают у всех провайдеров, так что в принципе Славтелеком хороший провайдер.

Богдан , 02.08.2018 в 23:41