Отзывы об интернет провайдере Смарт Телеком

В основном всё нормально

Смарт Телеком работает стабильно нормально, с очень редкими проблемами. Месяца два назад доступ исчез часа на 3. Не смертельно, но пришлось с работы ехать домой и там работать.

Victor , 29 августа в 12:53

Норм

Классный интернет не висит но иногда вылетает.В общем все нормально иногда у меня просто не работало но провайдер все быстрочинил. Спасибо ему

Strano , 24.02.2018 в 18:10

Подключила impuls.tv( пакет социальный) для телевизора в комнате у ребёнка... и вдруг,неожиданно для себя "напоролась" на 4 канала для взрослых, позвонила в службу поддержки,отключили тест-каналы(бесплатные),но там есть и детские каналы... через сутки позвонили,сказали,что исправили, что мне необходимо перезагрузить приложение,что я и сделала... снова подключили мне тест-каналы,всё равно показывают... КОШМАР!

Елизавета , 15.04.2017 в 22:08

Смарт Телеком

Самый ужасный провайдер! страницы не открываются, обслуживание на нуле. Как только подключился к "Смарт Телекому" - каждый день приходил мастер.

Кирилл , 01.03.2017 в 12:15

Безобразный интернет, безобразная телефония.

Мы юр.лицо в офисе 5 компов, но интернет работает только на 1, другим не подключиться вообще! Техподдержка отказывает в помощи, ссылается на маршрутизатор. Оборудование стоит хорошее и подключено не криворукими дворниками! С заявленной скорости на 8 м/б у нас всего 2 м/б, техподдержка Смарта высмеивает нас, что мы сами виноваты и надо менять роутер, что за бред.Другой паренек из той же техподдержки сказал что на нас и выделено только 2 м/б, и расширить будет стоить денег, куда еще то больше и так по 10 тыс платим. Короче ребят, не связывайтесь, помощи не дождетесь, еще и обдерут как липку. Сервис плохой, интернет слабый.

Полина , 05.08.2015 в 13:33

Плохое качество интенета

Сидим в БЦ Петровский форт, который, в части интернета и телефонии, обслуживает данное здание.

Последние 2-3 месяца, качество предоставляемых данным провайдером услуг резко ухудшилось и ситуация меняется только в худшую сторону.

При прочих равных условиях у данного провайдера монополия на предоставление подобных услуг в данном бизнес центре. Ну или по крайней мере администрация БЦ Петровский Форт не пускает других провайдеров.

Иван , 18.06.2015 в 09:26

Все супер!

Пользуюсь много лет, все прекрасно работает. Обрывов не помню. Хромает техподдержка, но особых претензий тоже нет. Рекомендую.

Александр , 26.01.2015 в 09:56

ужасно

Постоянное занижение скорости. По договору пишут - ДО 5мбит

По факту едва дотягивает до 4.2

Колебания от 2 до 4 в течении дня.

Поменять провайдера в бизнес-центре не представляется возможным, жесткая монополия. Цены соответственно сильно завышены (12т.р за эту скорость)

Служба поддержки работает прекрасно, но на скорость это не влияет.

Такая вот беда.

Андрей , 15.12.2014 в 15:30

Айпи

Скорость хорошая, всё устраивает, но я всегда думал, что у меня статический ип. Однако когда позвонил в кол центр провайдера, мне сказали, что ип динамический и по непонятным причинам не меняется.

Вадим , 03.03.2013 в 04:14

Годный провайдер

Подключен в новом доме, пара знакомых соседей пробовали перебираться на других провайдеров, но посмотрев на то, что они получили в итоге твердо уверился остаться со смартом. Скорость соответствует заявленной, на возникавшие пару раз вопросы техподдержка отвечала вполне внятно и оперативно. В общем никаких нареканий не имею.

Observer_id , 01.01.2013 в 22:44