Отзывы об интернет провайдерах (Смолевичи)

услуги ByFly

ByFly - это торговая марка Республиканскго унитарного предприя электросвязи «Белтелеком» в рамках которой предлагается широкополосный доступ в сеть интернет. ByFly - это качественный и надежный Интернет, доступный абонентам во всех городах Республики Беларусь.по проводным и беспроводным технология
6 лет пользуюсь пакетом услуг « Ясна35» по невысокой цене, в котором определена скорость 35/17,5 Мбит/с , нелимитируемым доступом по технологии Wi-Fi с использованием действующих реквизитов доступа, неограниченная продолжительность телефонных соединений по сети Белтелеком и услуга Идентификация линии вызывающего абонента (CLIP), и интерактивное телевидение на условиях тарифного плана «ZALA: все включено» .Соединение с интернетом быстрое и устойчивое, параметры услуг выдерживаются.

Хрень

ByFly полное [ЦЕНЗУРА],скорость низкая и плачу дох..., хотя линия в порядке недавно меняли полностью, пинг высокий и исходящая низкая, у нас в стране есть много других провайдеров которые дают такую же скорость гораздо дешевле и нет проседаний никаких, но в моём городе к сожалению только ByFly

ByFly

Так как у меня в городе это единственный провайдер, то приходиться пользоваться им. Когда в 2009 году подключился было вообще все супер. Сейчас очень часто обрывается. Притом если учесть, что у меня скорость не велика. Но неделю назад я отправил в Минск вопрос специалисту. Сегодня прилетели ко мне спецы пулей все сделали. Сейчас работает великолепно. Даже скорость стала выше заявленной!)