Отзывы об интернет провайдере Смолтелеком ООО

Смолтелеком ООО

Всегда отличная скорость, уже 4 года пользуюсь интернетом, всегда отлично все работает, если планируются работы, всегда висит объявление на сайте провайдера... до этого был билайн, сплошной негатив... жаль что IP TV сделали только на тарифах от 350 руб.... Был случай, оборвали кабель в подъезде... после звонка в тех поддержку, прошло не более 1.5 часов, ребята приехали все имправили....

Alexander
27.07.2015 в 21:28
Смолтелеком ООО
Ситиком(не знаю почему высвечивается Смолтелеком)

очень хорошая сеть, по сравнению с карбиной и её стабильными падениями по несколько раз в месяц. за 3 года что я пользуюсь этой сетью один раз помоему не работал интернет и то вроде недолго. Сам проживаю в промышленном районе. (Цена 200 руб./месяц).

Смолтелеком ООО

Подписка на тарифный план предусматривала ещё и наличие тв. пакета. Провайдер без каких-либо попыток проинформировать потребителей этот пакет упразднил. Даже на сайте провайдера ни слова. Обралтился на форум поддержки - две недели делают вид что обращения нет. В общем сами всё понимают, но барыжат.

Ситиком рулит

Пользуюсь СитиКомом 2 года. Доволен. Техподдержка супер. (хоть и не круглосуточно). Обрывов не было ни разу (Королевка). Цены отличные.

Смолтелеком ООО

Более ПЛОХОГО провайдера я ещё в жизни не видел. Скорости просто НЕТ. Причем окончательно и бесповоротно она падает ночью.

Бегите он НИХ!!

Я мучился с Р/т 6 (шесть) лет !! Отсутствие скорости ,постоянные обрывы , отмазки операторов .я- у меня скорость ниже заявленой в 10 раз. Они- у вас неправильный логин -пароль. я -КАК НЕПравильный .если я в ИНТЕРНЕТЕ!!! Бред,Сумасшедшие цены и АБСОЛЮТНОЕ нежелание работать..Оно и понятно -МОНОПОЛИСТ!! сЕЙЧАС ДОШЛА И ДО НАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ - скинул я это ненавистное телекомовское ярмо- 250 РУБ ЗА 70 МБ!! Чего и вам желаю !!

интернет теле 2

ужас. если хотите испортить себе настроение, воспользуйтесь интернетом теле 2. интернет даже не позволяет потратить трафик, расчитанный на сутки, потому что ни одно видео у вас не загрузиться, даже фото не перекинете по электронной почте.

Irina
10.05.2014 в 11:19
Информирование клиентов

Крайне возмущен порядком информирования клиентов об изменении стоимости и порядка списания средств. Второй раз сталкиваюсь с отключением интернета в связи с недостатком средств. В первый раз оказалось, что стоимость абонентской оплаты увеличилась с 400 до 520 рублей. Никто об этом не сообщил. При моем обращении пояснили, что ежемесячно выкладывается на сайт соответствующая информация. Второй раз оказалось, что денежные средства списываются не ежесуточно, а в начале месяца вся сумма. Ответ при моем обращении такой же: ищите информацию в интернете. Простите, мне что, делать больше нечего, как каждый месяц рыться в сети, что бы узнать какие сюрпризы вы мне готовите. Я заключал договор на определенных условиях. Я думаю, что если вы приличная компания и заботитесь о ваших клиентах, то не составит труда отправить на почту соответствующую информацию, а не создавать проблемы, тем боле, что дозвониться оператору тоже не так просто - сначала прождал 4 минуты -отключили, потом 6 минут. Все это не солидно.

Огонь

Прекрасное время отклика, хорошая скорость за небольшую цену (по сравнению с конкурентами), стабильность (не замечал "непредупреждённой" недоступности), а главное - нет никаких "звёздочек" в тарифах и их описаний

SCOM
18.10.2013 в 12:53
Отлично

Казалось бы Интернет67 лучший вариант в Смоленской области, но я ошибался, в Ситикоме в отличии от интернет67 не снижается скорость вечером(хоть это и прописано в тарифах), ниже задержка в играх. Самый лучший провайдер, советую всем