Отзывы об интернет провайдерах (Снигиревка)

скорость

Снигиревка ,Николаевская обл. пользуюсь 3 месяца. Из них 2 месяца идеально 2-3 мб без нареканий и проблем , но начиная с февраля скорость отсутствует напрочь 2-4 кб/с и постоянно отключается или еще хуже -- связь потеряна и так по часу или два нету покрытия. С модемом проблем нет 2 месяца 4 полосы , сейчас 0 только ищет зону покрытия. Я не один такой и страдает пол города.

Вывод : или делайте с вышкой что-то или меняйте оборудование.

Аноним , 12.02.2016 в 01:52

Добрый день! Проверили работу станции в Снигирёвке. Она работает штатно и сбоев в её работе не зафиксировано в последнее время. Последний раз работы на базовой станции (что вызывает её отключение) проводились в декабре. Станция не сильно загружена. Для более детального разбора ситуации отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua.

Родители не заплатили вовремя-откл.После уплаты 04.06.2015 интернет так и не включили.Телефон работает.(ХОЖДЕНИЕ ПО КАБИНЕТАМ МЕСТНОЙ ФИЛИИ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ).Говоря звоните на Киев.Мы находимся 600 км от Киева.Какой бред!!!Сегодня 30.06.2015 а воз и ныне там!Что касается моего интернета (ПЛАЧЮ ЗА СКОРОСТЬ 10 А ПОЛУЧАЮ 5-6 мб/с В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.)

Сергей , 30.06.2015 в 10:29

При оплаченной скорости 1 Mb должно бить 125 kb\c имеем скорость интернет соединения Результат 173.847 Kbps (21.731 Kb/sec) и как это можно понять

konstantin-romanyuk , 18.02.2009 в 17:57