Отзывы об интернет провайдере Совтест

о рекламе

видимо в рекламных целях на подъездах города развешиваются таблички с указанием номера подъезда и находящихся в нем квартир. и все это великолепие увенчивается узнаваемым логотипом. на моем подъезде появилась весной такая супер-табличка (старую при этом сняли), но вот незадача:на ней было указано, что квартир в подъезде меньше на одну, а моя как раз туда и не попала. испытывая от этого казуса некоторые неудобства (например меня не могут найти таксисты, грузчики,сантехники и пр. и др.) я обратилась к директору этой фирмы с просьбой привести на табличке номера квартир в соответствие с фактом. получила в ответ любезные извинения и обещания о замене таблички-жду уже месяца три, а воз и ныне там. свою "фирменную" табличку в этот же день с подъезда сняли, новую не повесили и теперь уже жители всего подъезда страдают от того, что их не могут отыскать....

Лариса Викторовна Амелина , 18.08.2014 в 13:54

Стабильный интернет

Скорость 20\20 Мбит/с, скорость всегда точно как заявленная, качество на высшем уровне - но цена слишком высокая.

noname , 30.09.2011 в 17:35

заоблачные цены

Провайдер в принципе норм.

Но очень большие цены. при отсутствии альтернативы приходится довольствоватся таким :(

Аноним , 24.02.2010 в 09:26

Отличный провайдер всё устраивает! Особенно хочу отметить профессионализм службы поддержки! Обрывы соединения очень редки, обо всех плановых технических работах оповещают зарание. Единственный минус это довольно высокая стоимость подключения и абон. плата. А в целом этот провайдер заслуживает твёрдой пятёрки!

Михаил , 08.07.2009 в 15:17