Отзывы об интернет провайдере Сокол.TV

Отлично

Отличный провайдер, скорость отменная, много различных услуг, удобно оплачивать. Быстро решают возможные проблемы.

Ирина , 10.04.2018 в 12:42

Хорошая компания

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером не давно, но он не разу не подвёл. рекомендую его всем.не то что ростелеком!

Konstantin , 09.02.2018 в 13:30

После РТК это просто нечто и в плане скорости и в плане оплаты…за большую скорость платим меньше…

Александр , 16.08.2016 в 10:43

дичь

дикая дичь

скорости никакой

никакой поддержки

постоянно виснет

хорошо работает только по понедельникам до 12 часов

артём , 23.06.2016 в 15:07

плохой провайдер. скорость редко соответствует договору. постоянные отключения линии без уведомлений. пользуюсь потому что вариантов больше нет

Константин , 12.04.2015 в 14:48

отвратительный провайдер

скорости очень редко соответсвуют, мболее того даже в полсилы не работают. альтернативы нет никакой, приходится терпеть

Андрей , 25.01.2015 в 01:15

скорость интернета и цена качества

скорость интернета не соответствует цене,плачу за8 600руб,отсилы бывает 4.5,почему идет обман!Притом все мои друзья тоже абсолютно темже недовольны,может стоит создать коллективную заявку.как с этим бороться?

Алексей , 17.07.2014 в 16:19

Хороший развивающийся провайдер! пока без обманов... Хорошо бы было если сделали бесплатным прямой ип адрес!

Толя , 31.03.2012 в 23:35