Отзывы об интернет провайдере СолнцеГруппТелеком ООО

где скорость интернета по уплаченному тарифу?

Уважаемые! уже 3 день плохая подача интернета! наведите порядок! оплатили соточку-предоставьте. входящая всего 12! совесть имейте. операторы не берут трубку телефона. бардак!!!

Елена , 05 сентября в 13:23

Добрый день. вы не могли бы указать ваш адрес и контактный телефон, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной проблеме и совместно решить её?
Вы можете написать нам в социальных сетях:

Ужасная скорость

Каждый вечер скорость падает до нереального, что-то смотреть вообще невозможно грузит еле как или вообще не грузит, наверное стоит перейти на другого оператора, сидел на ттк 2 года вообще проблем не знал.

Alex , 06 мая в 14:13

Доброго времени суток! Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации нам потребуется ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

На форумах Сахалина:

Неплохо, но бывало и лучше

СолнцеТелеком. Монополия нашего города, практически весь городской интернет покрыт этой компании, теперь по порядку

5 лет назад было ужасно. Постоянные падения ночью, пинг в играх 400, фризы и так далее, сейчас же ситуация другая: пинг стал стабильнее, скорость подросла до 10мб (да это мало, но для нашего острова это сказочно), перегрузок почти что нет, все работает стабильно в сравнении с другими. Возможно когда Илон Маск запустит свой интернет я и перейду на него, но пока уверенный среднячок.

Александр , 28 февраля в 18:23

О технической поддержке

Тех. поддержать отлично работает, заявки очень быстро обрабатываются и виден результат :)

По инету все ок.

Николай , 03 февраля в 05:07

кошмар, а не провайдер…вечные проблемы со скоростью интернета, со службой поддержки, навязыванием лишних услуг.

Аноним , 01.12.2018 в 15:29

Доброго времени суток! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Для этого нам нужен ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

На форумах Сахалина:

Последние несколько месяцев регулярно наблюдается перебойная проблема с интернетом, за одну минуту по несколько раз слетает, это невыносимо. При обращении в тех поддержку ничего не могут придумать кроме как посоветовать перезагрузить сессию на роутере, но это помогает не более чем на несколько минут. Всерьез задумался о переходе на другого провайдера если проблема не решиться. Сотый раз обратился в тех поддержку жду что на этот раз скажут !!!

Валентин , 16.04.2018 в 14:11

Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в вашей проблеме для этого нам необходим ваш полный адрес и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 515393 или по ссылкам ниже.

Отзыв о СолнцеТелеком.

В целом все удовлетворяет, правда довольно часто падает скорость интернета. Например ночью скорость должна возрасти, но все происходит наоборот. В чем проблема? Я не знаю. А так же проблема отключения интернета в самый нужный момент, ну это в основном мелочи.

Аноним , 25.08.2017 в 15:22

Здравствуйте! Для проверки данной ситуации вы можете отправить к нам почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона.

Благодарность.

Отличная компания.Не первый год пользуюсь услугами Вашими, и не разу не разочаровался.Так держать МОЛОДЦЫ. Успехов и процветания Вам. Огромное Спасибо за предоставление услуги.

Вадим , 30.04.2017 в 01:36

Скорость раз в 20 меньше максимально возможной.....

Alexey , 21.03.2017 в 16:48

Здравствуйте! По вашему вопросу вам необходимо обратится по тел 51-53-93 или прислать на почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона. Мы всегда будем рады помочь.

Нет соответствия, обещали до 100 мб, а по факту меньше 5 мб

Много раз тест скорости делал, максимум выводит входящая 4,5 МБ, а исходящая 70 МБ, иногда входящая даже 0.5МБ не достает, но ведь сами подумайте нам ведь нужна входящая скорость максимально, а не исходящая!! короче развод!

Антон , 19.03.2017 в 08:40