Отзывы об интернет провайдере СолнцеГруппТелеком ООО

Солнце телеком.

неплохой и доступный провайдер. соотношение цены/качество довольно хорошее. расстраивает пинг, но это уже привычное дело для нашего региона. если брать в целом, провайдер изумительный. по сравнению с ростелекомом, солнце на шаг впереди.

#
Очень сильно лагает в играх.

Очень сильные фризы вечером, утром все нормально. Бывает даже вк не грузит приходится отключать вай-фай и включать. Это занимает свое время. Нам говорили что КАЧЕСТВЕННЫЙ

интернет. Но нет. Если кто хочет заморачиваться то берите. А так нет. Вот Ростелеком, все хорошо правда платили по 4500.

Добрый день. Вы обращались к нам по данному вопросу? Если у вас есть какие либо проблемы в работе наших услуг, пожалуйста, сообщите ваши контактные данные нам в социальных сетях
Либо по телефону 8-800-755-00-55 и 51-55-55. Обязательно разберёмся в вашей проблеме

#
где скорость интернета по уплаченному тарифу?

Уважаемые! уже 3 день плохая подача интернета! наведите порядок! оплатили соточку-предоставьте. входящая всего 12! совесть имейте. операторы не берут трубку телефона. бардак!!!

Добрый день. вы не могли бы указать ваш адрес и контактный телефон, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной проблеме и совместно решить её?
Вы можете написать нам в социальных сетях:

Ужасная скорость

Каждый вечер скорость падает до нереального, что-то смотреть вообще невозможно грузит еле как или вообще не грузит, наверное стоит перейти на другого оператора, сидел на ттк 2 года вообще проблем не знал.

Доброго времени суток! Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации нам потребуется ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

#
Неплохо, но бывало и лучше

СолнцеТелеком. Монополия нашего города, практически весь городской интернет покрыт этой компании, теперь по порядку

5 лет назад было ужасно. Постоянные падения ночью, пинг в играх 400, фризы и так далее, сейчас же ситуация другая: пинг стал стабильнее, скорость подросла до 10мб (да это мало, но для нашего острова это сказочно), перегрузок почти что нет, все работает стабильно в сравнении с другими. Возможно когда Илон Маск запустит свой интернет я и перейду на него, но пока уверенный среднячок.

О технической поддержке

Тех. поддержать отлично работает, заявки очень быстро обрабатываются и виден результат :)

По инету все ок.

#

кошмар, а не провайдер…вечные проблемы со скоростью интернета, со службой поддержки, навязыванием лишних услуг.

Доброго времени суток! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Для этого нам нужен ваш полный адрес подключения и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 8 (4242)515393 или по ссылкам ниже.

#

Последние несколько месяцев регулярно наблюдается перебойная проблема с интернетом, за одну минуту по несколько раз слетает, это невыносимо. При обращении в тех поддержку ничего не могут придумать кроме как посоветовать перезагрузить сессию на роутере, но это помогает не более чем на несколько минут. Всерьез задумался о переходе на другого провайдера если проблема не решиться. Сотый раз обратился в тех поддержку жду что на этот раз скажут !!!

Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в вашей проблеме для этого нам необходим ваш полный адрес и контактный номер телефона. Связаться с нами вы можете по тел 515393 или по ссылкам ниже.

Отзыв о СолнцеТелеком.

В целом все удовлетворяет, правда довольно часто падает скорость интернета. Например ночью скорость должна возрасти, но все происходит наоборот. В чем проблема? Я не знаю. А так же проблема отключения интернета в самый нужный момент, ну это в основном мелочи.

Здравствуйте! Для проверки данной ситуации вы можете отправить к нам почту support@st65.ru информацию по замерам скорости с указанием полного адреса и контактного телефона.

Благодарность.

Отличная компания.Не первый год пользуюсь услугами Вашими, и не разу не разочаровался.Так держать МОЛОДЦЫ. Успехов и процветания Вам. Огромное Спасибо за предоставление услуги.