Отзывы об интернет провайдерах (Сосногорск)

Вроде солидная организация. Известный провайдер. Живем в 21 веке. Почему не можете мне сменить тарифный план? Я плачу за 2мб/с - 760 руб. Обдираловка! Замечу, не 20 или 200, а каких-то 2мб и такая сумма. Такого тарифа уже не существует, он был лет 5 назад, если не больше. За эти деньги моя скорость в терабайтах должна быть.

Светлана , 22.10.2015 в 02:31

Добрый день. С актуальными тарифными планами можно ознакомиться тут https://komi.rt.ru/homeinternet/order_internet.
Для вас доступен тариф со скорость до 7 Мб/с по телефонной линии. Переключиться на этот тариф можно позвонив в нашу абонентскую службу 8 800 100 08 00. Не забудьте уточнить о планах строительства оптоволоконной сети в вашем доме :)

Очень плохо !!!

Наверно самый худший провайдер в городе!Пользоваться просто невозможно !

Заявленная скорость 8 мбит , но на деле 2 - 4 мбит .

Плохая работа техподдержки !!!

Александр , 06.06.2014 в 20:41

Не очень доволен

Доброе время суток!

Такие проблемы:

1. Динамические ip-адреса работают не на всех сайтах (online.sberbank.ru; www.1gb.ru), при переходе по ссылкам выбрасывает на главную с ошибкой входа в систему. Техподдержка не знает что тут можно сделать и всем предлагает перейти на статичный ip-адрес, что и пришлось сделать, хотя это и не очень удобно и небезопасно, да и цена тарифа возросла на 100 руб

2. ТТК взяло на себя роль цензора, т.е. блокирует ссылки, которые как им кажется нарушают законодательство, хотя в реестре запрещённых ссылок они не значатся, специально проверил.

Скорость, вроде пока идёт нормально на 16 Мбит заявленных стабильно идёт 1,9-2 Мбайта и ночью повышается в 3 раза, здесь претензий нет.

Но сайты иногда действительно открываются очень долго.

Александр , 26.10.2013 в 18:02

это просто вам какие то плохие монтажники попались,у меня ТТК и всё отлично работает,по 4 ноутбука и все в онлайн играх сидели не каких перебоев в скорости не было !всё збс!кабель канал не входит вообще это Ростелеком с ними !всё прибивается или стяжками делают!у нас тоже сначала сделали ,потом всё исправили и 2 месяца без всяких проблем сидим!в ттк круглосуточная тех поддержка вы можете позвонить и в ближайшее время вам всё исправят!!!

Наталья , 23.08.2013 в 13:17

Нормально

Хорошая служба поддержки, бывает у меня модем вырубается и настройки сбрасываются, приходится звонить, все чётко объясняют, что и как делать. Что-то у них с оборудованием и подключить инет выше двух 2Мбит нельзя. И мне кажется что за 2 Мбит/с 600 руб это многовато... Нет, выхода, нет, других провайдеров тут нет... Безвыходность...

Александр , 19.03.2013 в 21:00

Скорость

Все обещания скорости только в рекламе, дурят нас просто и бабки получают, не пойму зачем платить если инета все равно нет

Владимир , 13.12.2012 в 21:33

Норма

В целом претензий нет. Да, бывают траблы, но в осоновном решаются быстро (в течении полу часа). Я, как человек не особо зависящий от интернета (хотя как программисту он мне нужен), эти пол часа просто провожу с пользой. Единственная претензия - скорость. Конечно, раньше платили за 100кб\с - 650р, но сейчас потом подняли до 1500кб\с за 30р., но все-же, если сравнивать с другими провайдерами и прочей чехардой - цена кусается. Но у нас другого нет, кроме как ГЛС (MAN). Поддержка там, увы, хороша если только звонить по телефону... По почте не отвечают совсем.

Алексей , 13.01.2012 в 19:18

Плохой интернет

Пришлось из-за этого интернета переехать в другой город!

Про скорость я вобще молчу, цены завышены почти 2 раза.

Коля , 21.06.2011 в 21:02

ADSL

Качество связи действительно сильно ухудшилось.

В службу поддержки дозваниваюсь через раз.

Скорость, как и следовало ожидать, падает когда большая нагрузка на сеть.

Аноним , 09.12.2010 в 15:50

Не знаю как у других, но у меня все нормально и все устраивает.

При подключенных 2мб/с скорость была порядка 2,5 - 3мб/с. Скорость закачки постоянная 250/500 день/ночь.

После подключения 3мб/с скорость закачки 400/800 день/ночь соответственно. При тестировании показывает 4,2 день и порядка 9-9,5 ночь. Льет порядка 1,5 гиг/час днем и 3 гига/час ночью.

Сейчас жду повышения с 1 декабря до 4х мбс))

Кстати техническая возможность моей линии по тех. справке Телекома - 1мб/с.

Желаю и Вам позитивных скоростей.

Виталий , 30.11.2010 в 22:54