Отзывы об интернет провайдере Сотел

интернет сотел

Подключил интернет от Сотел своим родителям, они живут в деревне. Никакая другая связь там не ловит. Модем работает исправно, фильмы качаем за пару минут.

Плюсы:

-доступность

-хорошая справочная служба

-дешево

Минусов при использовании выявлено не было

Нияз , 25.03.2015 в 13:53

отзыв о сотел

при заявленной скорости, слов нет одна вата, в поддержке говорят что через WiFi рубит скорость, но по факту и без этого толком не работает, пользоваться можно только для проверки почты и то с матом.

Неважно , 29.10.2013 в 11:58

Вполне...

Год назад было ужасно. Из-за чего и отключился. Вновь понадобился этой осенью. Разблокировал. Наблюдаю вполне приличные результаты. Скорость ниже 500 кб/с не опускалась. На момент написания отзыва замер показал входящую 1 Мегабит! в секунду, исходящая 210 кб/с. Для беспроводного модема, без использования усилителя, за 295 рублей в месяц очень даже ничего. Пару раз входящая скорость при замерах показала 1,8 - мегабита, да-да мегабита в секунду. Доволен!

Владимир , 17.11.2012 в 20:59

Ужасный тырнет

Это просто безпонтовый интернет! Скачивать ни чего нельзя, после скачки падает скорость и сидеть вообще не возможно! Может грузить страницу больше 5 минут и то не загрузит разъединится. Ни кому не посоветую такой интернет! Деньги на ветер!

Если не хотите трепать себе нервы, то обходите этого провайдера стороной!

- Некомпетентная тех. поддержка, а точнее её отсутствие.

- Устаревшая система

- Постоянные разрывы соединения с интернетом по вине провайдера.

- Низкие скорости.

- ОЧЕНЬ низкие обратный канал. В 10 раз ниже прямого.

- Завышенные цены на 30-50%.

- Неудобный личный кабинет (Нельзя управлять услугами. Либо идти в офис либо звонить в тех.поддержку)

- Без предупреждений могут повысить цены.

Аноним , 21.09.2012 в 20:26

Очень советую

подключилась по акции 1р за первый месяц и не жалею. мне на следующий день приехали техники и подключили к тому тарифу который я хотела, очень приятные люди, не грубят все доходчиво объясняют. вот на днях была у сестры у нее уфанет и была гроза дождь сильный было невозможно сидеть в интернете и смотреть телевизор. поехали ко мне и спокойно без проблем посмотрели телевизор... очень рекомендую

Лейсан , 03.06.2012 в 22:53

Провели на нашей улице провода биса оставил заявку на подключение инета и домашнего тела.

До этого тестировал скорость у друзей у всех тарифный план 3072/1024

У всех до максималки не хватало 200-400кб пинг был 80-110 думаю что это очень хорошо для поселка вот теперь жду когда установят и надеюсь что будет так же=)

Дмитрий , 18.11.2011 в 14:16

ЧТО вы врете что у Уфанета скорость фиговая!

когда жил в уфе был безлям на 128 кб в секу я фильмы HD качества онлайн смотрел(без висов)! ша жду новостей будет ли в Иглино проводить уфанет!

Аноним , 16.10.2010 в 21:48

Ну и где ваши обещанные мегабиты??

Сотел Next, скорость до 3.1 Мб!! Хотя, кто сказал, что 56 Кб - это быстрее, чем 3.1 Мб

Справедливости ради надо сказать, что такая низкая как сейчас скорость не всегда, бывает и 256 )))

Знала бы, что такое будет кидалво - не брала бы этот комплект за 4900 руб

Алия , 19.01.2009 в 21:07