Отзывы об интернет провайдере Сотрудник

Кошмар

Качество связи упало, постоянные потери пакетов, тех. поддержка приезжала, но починить не смогла. Договор расторгаю. Не рекомендую.

Денис , 28.10.2018 в 06:33

Пользуюсь услугами провайдера с 2011 года. Прсоеднее время качество услуг связи отвратительное, смотреть тв не возможно, погоду узнать иногда проблема. В тех поддержке решать проблему не хотят несут всякий бред

Павел , 10.09.2018 в 18:04

Сотрудник

Как вы вообще люди можете оценивать провайдера от закачки файлов:) любой провайдер тебе даст это! У меня лично ужасное впечатление об этом провайдере! Зависание в онлайн играх и когда играеш в игру переодически интернет проподает на 5-10 секунд ужасно уже подыскиваю нового провайдера! Обратился с жалобой в контору 0 реакции и грубый ответ как будто тебя послали куда подальше!

Сергей , 02.01.2018 в 21:15

О провайдере

Очень хороший провайдер, ни разу не вылетал интернет, стабильная скорость.Онлайн игры летают пинг низкий, видео грузит быстро

Artem , 05.08.2017 в 21:29

Больше выбирать не из чего.

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о своем провайдере. Так как живу в определенном районе города, то могу пользоваться только услугами этого провайдера. В целом впечатление положительное, но. Но есть и неприятные моменты. Цена и качество услуг несколько завышены. В городе есть и более дешевые тарифы. Хотелось бы что бы это наш провайдер это учитывал, но в нашем районе он монополист и диктует цены сам. УВЫ...

Василий , 10.05.2017 в 02:54

Вполне себе нормальный провайдер, по вечерам скорость не проседает, я скачивая файлы через торрент получаю максимальную скорость 10 мб/с и в любое время суток, и очень редко бывает отказ сети интернета. Пользуюсь я самым дешевым тарифом цена которого составляет 500 р

Антон , 27.03.2017 в 16:00

Хороший провайдер. Давно подключена, проблем нет. Все работает. Безлимитные тарифы рулят :). Тех поддержка поможет в любой проблеме, даже если не с интернетом беда, а с вирусами на компе. Когда появилось телевидение, восторга не было придела. Их приставку с видеоклубом обожаю. Теперь у меня нет забот, скачивать мультики ребенку, теперь есть все в одном месте. Скорость Интернета устраивает. Молодцы, развиваются. Видеонаблюдение стало доступным, поставили камеру на подъезде, смотрим за парковкой. Машина под присмотром. Спасибо СОТРУДНИКУ. Я довольна провайдером и Всем его советую.

Ксения , 28.09.2016 в 11:43

Неплохо!

Пользуюсь уже около 3 лет.

Естественно бывали и зависания и временные отключения, редко конечно, но бывало.

Это не портит полноту картины, все устраивает!

Сервис у них так же вполне человечный. Работа с клиентами и т.д

Взять те же «Сибирские сети» у которых подобные проблем встречаются намного чаще

Владимир , 06.09.2016 в 22:18

Провайдер рили крут

Познакомился с провайдером больше 5 лет назад.До сотрудника был Web Stream.Тогда думал то что круто 512 кб и постоянные разрывы из за телефона.Потом начал постигать азы информатики и сетей. Понял то что бр4д грузить вк по 2 минуты.Переподключил договор и ништяк сначало 10 мб/с теперь 75мб/с. ПРОСТО счастлив.

Никита , 09.10.2015 в 12:32

Самый ужасный провайдер

Низкая, нестабильная скорость. ПРИВЯЗКА К MAC АДРЕСУ.

Приходится пользоваться только из-за отсутствия альтернатив.

Eugene , 01.10.2015 в 16:58