Отзывы об интернет провайдере Сотрудник

Отличный провайдер - профессиональны, оперативны, доброжелательны. Скорость и стоимость удовлетворяют.

Екатерина , 02.03.2015 в 07:39

Плюсы:

Отличная скорость, видео загружаются быстро на максимальном качестве.

Минусы:

Иногда нет соединения.

Привязка к Mac-адресу, поэтому нельзя подключить ноутбук, а для каждого нового устройства приходится покупать дополнительный ip.

Илья , 26.01.2015 в 05:06

Отличный провайдер.

За последний год больших проблем вообще не помню. Один раз только отключали на час. Хотя для меня это вообще критично, т.к. работаю через интернет.

Телевидение в комплекте тоже радует.

Рекомендую.

Алексей , 25.06.2014 в 10:11

Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps

Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps

Марина , 04.05.2014 в 15:11

Отзыв

Мне очень нравиться работа моего провайдера)

интернет не тормозит,ночью скорость становиться больше намного больше)

Иван , 21.02.2014 в 18:38

Более или менее адекватный интернет в нашем городе, но все же оценка 4 с натяжкой. есть куда стремится!

Максим , 21.12.2013 в 09:31

Так себе.

По договору - до 30 Мбит/с. Я никогда этих мегабит реально не видел. 2-4 Мбит/с максимум. Зачем рекламировать себя красивыми цифрами - не понятно. Но да, не рвут: 2 Мбит/с действительно находятся "до" 30.

Техаоддержка классная тоже: в часы пик стабильно отваливался канал. Сделал заявку - сказали, что проблема у меня и попросили соединиться напрямую, минуя роутер. Сказал, что соединил напрямую - разрывы исчезли. Вот она, сила слова (как шло через роутер, так и идёт).

Дорого, медленно, плохо. Удовлетворительно потому, что бывает ещё хуже.

Аноним , 06.11.2013 в 11:54

всё очень не плохо

пользуюсь услугами данного провайера 3-й год,и решила написать отзыв.прочитала другие негативные и удивилась,про того ли провайдера разговор?Не могу сказать ничего плохого.даже если бы хотелось,то просто нечего!всё на довольно не плохом уровне,и скорость и тех поддержка.могу сказать только спасибо .

алина , 02.09.2013 в 21:49

Сотрудник очень отстойный

Сотрудник в последнее время часто чудик с интернет соединением. Постоянные лаги, скачки пинга. Играть в онлайн игры стало вообще нереально. Почти все сайты попросту не загружаются, не хватает скорости, при том, что у меня стоит максимальный тариф. Позвонишь в СП, ответ всегда один: Все нормально, что-то у вас... Что у меня? Что? Все нормально, вирусов нет, ничего не блочит. Фигня

Константин , 29.07.2013 в 21:58

хорошая работа

долго искал нормального провайдера! была проблема в том что в 3 этажных домах ни один не соглашался подключать. нашел ростелеком. подключили,заявили скорость до 8мб но заместо норм инета получил комок нервов.потом сотрудник согласился на подключение после коллективной заявки. и о чудо! сижу радуюсь! скорость выше заявленой. держит нормально.бывают конечно неполадки но они не печальные.молодцы ребята! ну а ростелекому и остальным провайдерам остается пожелать лучшего и сменить свое ржавое железо как сделали "сотрудник+" и люди подтянутся!

Alexandr , 15.06.2013 в 07:48