Отзывы об интернет провайдерах (Софиевка)

Неплохой провайдер

Ну что сказать, провайдер неплохой. Почти 2 года бесперебойной работы интернета. Но увы, всё хорошее когда-нибудь кончается. После двух лет пользования начались проблемы с интернетом. То скорость «упала», то вообще нету. Сколько раз я уже звонил оператору, что не сосчитаешь. Реально помогли только специалисты Укртелеком с города Первомайск. Ото, когда они приедут тогда и решаются мои проблемы.

Александр , 30.04.2017 в 14:15

Самый худший и дорогой интернет в Украине, цены только растут, но в селах выбора нет и не будет - надежда на 3g и LTE

Александр , 29.11.2014 в 20:29

отвратительный сепвис

Самая отвратительная связь, самое хамское и некачественное обслуживание!самый плохой интернет укртелекома в пгт.Софиевка Днепропетровской области. жд у на заявку с 24 июля- едут по сей день! каждый день дублирую заявку, на выходных хамят и заявки не регистрируют. слов нет ..... лучше бы воевать шли все равно толку от них мало! так еще и ставят из себя непонятно что -великие начальники и цб- настоящие хамы и бюрократы!буду готовить иск в суд- задолбали уже!

Аноним , 29.07.2014 в 13:43