Отзывы об интернет провайдерах (София)

VIVACOM
Vivacom

высокоскоростной оптический Интернет без ограничения трафика,

Иван
18 января в 12:21
FirstByte
дом ру это дно

пользуюсь услугами этих товарищей уже на протяжении 3 лет и за все это время они планомерно повыгали тарифы под разными "соусами"!
Последний предлог так вообще выглядит как издевка. Типа "Телеком оборудование подорожало" однако паралельный импорт ни кто не отменял да и более того я сам сетевой инженер и стоимость оборудования L2 - L3 знаю ибо взаимодействую с магистральными провайдерами в тч и АО "ЭР-Телеком Холдинг"(владеет дом ру) и она не сильно выросла а даже на некоторое оборудование стала меньше чем была! Но это не мешает им поднимать тарифы! Планирую уйти на Билайн хотя бы там все прозрачнее

Александр
08 января в 11:17
VIVACOM

Очень доволен.
Служба поддержки справляется отлично.
Предоставляется скорости до 10 Gbps.

30.01.2022 в 09:57
Мобиком
Майоров Алекс

Интернет-провайдер «Мобиком» (Болгария)Качественный и доступный интернет на болгарских курортах.
ДОСТОИНСТВА: доступный, качественный
НЕДОСТАТКИ: не полная карта покрытия по побережью. В семье все работают в интернете и с его помощью. У нас нет телевизора и телефона в общепринятом понимании. Кино, ТВ, радио, телефон нам поставляет интернет. Поэтому, он нам необходим. В первую очередь, это наша работа и связь, ну, а потом уже общение и развлечение. Мы к этому привыкли, потому что это удобно, просто и дешево. Мы так живем.
К сожалению, на болгарских курортах есть какие-то странные проблемы с интернетом. То есть, в отелях интернет есть, правда, я не знаю какого качества, потому что никогда не пользовалась. В апарт отелях тоже бывает, если управляющая компания об этом позаботилась. Но, в большинстве случаев имеется большая проблема со свободным доступом во всемирную сеть. О качестве и скорости и говорить не стоит.
Самый распространенный доставщик на побережье это пресловутый и злосчастный Виваком. Большая часть пользователей на него очень громко жалуется. Мы тоже имели опыт общения с интернетом от Виваком двумя годами ранее, поэтому, в этом году решили не рисковать. Хоть и едем на море, но работать надо. У нас отпусков нет.

Алекс
03.01.2020 в 11:40