Отзывы об интернет провайдерах (Софрино)

Супер

Нет слов. Интернет отличный в сегменте Софрино.

Бывает, что иногда интернет проседает скоростью, но быстро восстанавливается

Олег , 23.10.2015 в 18:57

плохо работает интернет

с 25,08,2015г обращаюсь в службу поддержки и операторам о плохой работе интернета-не включается-зависает-медленно включается.Специалисты говорят много заявок .Приедут.Сколько ждать! Сегодня 6.09.2015г.

Валентин , 06.09.2015 в 10:33

Уважаемый Валентин, проблемы технического характера зачастую носят индивидуальный или локальный характер, не глобальный и, соответственно, требуют индивидуального подхода к каждому абоненту. К сожалению, рассмотреть причины, повлекшие за собой Ваше недовольство, не представляется возможным, ввиду отсутствия необходимой для идентификации информации в Вашем обращении: конкретных идентифицирующих данных. Специально для Вашего удобства на нашем сайте www.bitrace.ru присутствует сервис «Связь с руководством», которым Вы можете воспользоваться в любой момент. Кроме того любой вопрос по услугам и сервису Вы можете направить по электронной почте: info@bitrace.ru. Вам не нужно тратиться на звонок и ждать ответа оператора на линии. Специалист компании сам перезвонит Вам и уточнит Ваш вопрос для скорейшего разрешения.

Софрино Постоянные обрывы связи.

Связь прерывается через 15-20 минут. Работать в интернете невозможно.Спасает модем от МТС. "Контакт" становится все отстойнее и отстойнее. Думаю менять провайдера, хотя выбор у нас небольшой. А может плюнуть и перейти на безлимит МТС?

Аноним , 17.01.2012 в 21:24