Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

Софтвидео

В общем, моя история такая: мучился с низкой скоростью загрузки в сеть на PS4. Для игр по интернету это очень важный показатель. Что я только не перебровал, кроме звонка в тех поддержку (мне казалось, что они не в силах решить эту проблему, потому что роскомнадзор, ну вы знаете). И вот день настал, звонок, вызов мастера, детерминация проблемы, безвыходность.

Через 3 дня звонок: «Дмитрий, техподдержка, издевались эти дни над сонькой в офисе и нашли решение». Решение и правда нашли, теперь все летает.

Стоит ли тут говорить о том, что остальные провайдеры разводят руки и посылают решать проблему с техподдержкой Sony? Я серьезно, почитайте форумы.

Стоит ли тут говорить, что ребята проделали работу, которая не входит в их обязанности?

Стоит ли тут говорить, что клиентоориентированность у софтвидео на высшем уровне?

Я скажу кратко: я в восторге! Спасибо, звери!!!

Данил
31.01.2020 в 17:05
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что наше старание и клиентоориентированность видно!

Отличное качество

Недавно подключился к Софтвидео. Очень профессиональные ребята. Работают оперативно, все объясняют. Качество отличное

Игорь
29.11.2019 в 22:16
г. Мытищи

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Благодарность

Выражаю благодарность Софтвидео. Была проблема со скоростью Wi fi. Обратилась в Софтвидео. Проблему решили очень оперативно, на высоком профессиональном уровне. Сотрудник был очень внимательным, все объяснил, показал и проверил. Сейчас наслаждаюсь приятным просмотром фильмов и высокой скоростью. Еще раз спасибо!

Лариса
13.08.2019 в 20:53

благодарность

Самая качественная связь. Оптимальное цена.

Особенно хочется выделить работу персонала. Всегда очень вежливые и компетентные.

Технический специалист Артем —это сочетание доброжелательности с фантастическими знаниями. Огромная благодарность.

Спасибо за все.

Мила
23.05.2019 в 21:10

Софтвидео
Спасибо инженеру Андрею Владимировичу!

От лица нашей организации хочу выразить благодарность инженеру ООО НПФ «Софтвидео» Андрею Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Андрей Владимирович занимался подключением и наладкой цифрового телевидения и интернета в фитнес клубе «Атлант» и баре «Мустанг». Мы остались довольны качеством выполненных работ. Приятно было работать с увлеченным своим делом профессионалом, который оперативно откликался на все запросы и всегда давал ответы на все возникающие технические вопросы.

Артем
22.04.2019 в 13:46

Теплый ламповый провайдер

Выбор на Софтвидео пал прежде всего потому, что они единственные в нашем районе тянут больше 100 Мбит по витой паре, а не по оптике, так еще и по крайне демократичным ценам. Позже, после прочтения отзывов, было решено однозначно попробовать подключиться. Мастер приехал быстро и в удобное нам время, быстро провел кабель в квартиру. Что приятно удивило — человек действительно любит свою работу и своего работодателя, с искренним уважением и гордостью отзывался о том, что них рекордный аптайм, что они постоянно повышают скорость соединений, а цены — наоборот опускают. Что касается технических деталей, то тут все тоже на высоте — коммутируемых соединений не используется, IP выдается роутеру по DHCP — т. е. просто воткнул кабель и пользуйся. Скорость уверенно держится на 3-5% выше заявленной. Возникла необходимость подключить IP-TV — моментально на связь вышел менеджер, все подсказал и разъяснил, и буквально за полчаса времени с момента письма с вопросом уже была заведена соответствующая учетка. Вообще, Софтвидео приятно удивил своей «ламповостью» — как бы претенциозно это не звучало, абонент для них не строчка в платежном документе, а живой человек, отсюда и соответствующее, очень приятное отношение. Надеюсь, так будет и впредь.

Очень довольны выбором провайдера

Для офиса выбирали провайдера, прочитав отзывы предложенных нам кампаний пришла к тому, что Софтвидео лучший. И я сама в этом убедилась. Работа сотрудников на высоком уровне. В первый раз, когда пришли устанавливать, все сделали отлично, всем довольны. Далее нас подвёл человек, который должен был локальную сеть установить, мы решили поинтересоваться у Андрея (собственно он нам и настроил Интернет) выполняют ли они такую работу платно, чтоб хотя бы кто-то нам быстро это сделал. На следующий же день Андрей нам установил абсолютно бесплатно все. Большое спасибо от нашей кампании за такую оперативную, качественную и, как ни страннно в наше время, бесплатную работу! А интернет работает исправно и бесперебойно)

Тагуи
19.02.2019 в 15:53

Софтвидео

Быстрый и стабильный Интернет. Отличная поддержка. Спасибо мастеру Андрею, который приехал и решил проблему с роутером бесплатно.

Софтвидео
История перехода от инфолайна(смайл) к Софтвидео

Про смайл уже сказано многое, честно — самый ужасный провайдер из всех, с кем доводилось работать. Постоянные обрывы на линиях, соседи решили подключить интернет, пришел мастер и просто провод из моей квартиры вставил в квартиру соседей. За 650 рублей в месяц получал 70 Мбит (на деле около 20).

Переехал, подключился к Софтвидео. Все проблемы по задержкам сети в играх, все проблемы по тип NAT, решали за 15 минут. В смайле просто посылали на 3 буквы (разбирайтесь с роутером, у нас все работает отлично). За 500 рублей получаю 200 цифровых каналов телевидения и безлимитный интернет со скоростью 100 Мбит (на деле ±70). Безмерно доволен, как слон.

Данил
20.12.2018 в 22:25
г. Мытищи

Данил, благодарим за отзыв!
Скорость 70мбит\сек, обсудили в телефонном режиме. (Сейчас по Wi-Fi 98мбит\сек)
Мы подтверждаем, что по Wi-Fi скорость плавает, она зависит от роутера/компьютера/зашумленности от соседских Wi-Fi роутеров и т.п. многочисленных прямых и косвенных факторов. Если у Вас возникнет ситуация когда скорость через Wi-Fi перестанет устраивать, звоните нам, мы отработали ряд действенных мер которые помогают её восстановить. В отличие от Wi-Fi, скорость приходящую по кабелю мы всегда гарантируем согласно тарифного пакета, максимальная скорость которую на текущий момент мы готовы подать для домашнего подключения 1000мбит\сек.

Отличный провайдер.

Ушел от Инфолайна после того как управляющая компания порезала провода провайдеров, проложенных по пожарным каналам, тем что на лестнице, а не через щитки в тамбурах. В дом прибежали все представители всех провайдеров для восстановления. И хоть мой кабель был проложен правильно, то есть через щитки, всё равно кто-то что-то зацепил и связь исчезла. Вышел на улицу, выяснил кто от компании Инфолайн устраняет неисправность, рассказал о проблеме. Мне было сказано, что они устали и едут домой, ни чего восстанавливать не будут. Сказали, чтоб я оставлял заявку операторам, и тогда быть может быть в понедельник мне восстановят связь. Между тем заметил в подъезде мастера, который всё ещё продолжал работать, расспросил о том, что за компания, какие условия. На мой вопрос как скоро они смогут меня к интернету он ответил, что хоть сейчас. Вот так я перешел к этому провайдеру. Касательно тарифов меня удивили 2 вещи: то что за 500 рублей я получаю не 50 мегабит, как у предыдущего провайдера, а 250 мегабит, то есть в 5 раз большую скорость. Второе, что оплачивать не обязательно каждый месяц, оплата списывается посуточно или даже чаще, и добавлять на счёт можно абсолютно любую сумму. Пока баланс положительный интернет работает. Чуть позже меня удивил и другой факт. дня через 3 связь вдруг исчезла. Позвонил в техподдержку, они что-то там пошаманили и через очень короткое время связь вернулась. Мне позвонил специалист извинился за доставленные неудобства, и сообщил, что мне добавили на счет 100 рублей. То есть на 5 дней работы интернета. Это потрясло до глубины души. Такого я даже близко не ожидал. Сейчас уже много месяцев всё работает как часы.

Аноним
24.11.2018 в 21:32
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно что нашу работу и старания видно! :)