ООО "СкайНэт"
Скайнет

Не особо нравится СкайНет. Средняя скорость соединения. Долго отвечает техподдержка, сложности при подключении. Также долго включается интернет после оплаты

MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
чурки продают интернет

народ, не ведитесь на БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет от этой горе компании. Руководят компанией ЧУРКИ. Вместо БЕЗЛИМИТНОГО интернета дают скорость в 5Килобит. Если в тарифе есть оговорка про СПРАВЕДЛИВОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ, значит интернет скорость обрежут через 2 недели. Стоимость одного ГИГАбайта интернета 5.8 сома. И ни о каком безлимите не может быть и речи. Тариф БЕЗЛИМИТ за 750 сом на самом деле ЛИМИТНЫЙ на скорости в 5 килобит. В общем, там где чурки, порядка не будет!! И НЕ УДАЛЯЙТЕ ОТЗЫВ!!

Kyivstar GSM

Очень жаль, что нельзя поставить минус при оценке данной продукции. За последний месяц качество их оперативности и 'заботы' о клиентах упало на такое дно, что ниже просто некуда. Сейчас объясню своё мнение. Раньше при поиске хороших провайдеров, которые уверенно могут предложить цена-качество мы без лишних хлопот и с уверенностью выбрали "Киевстар", потому что предоставленные услуги уверенно тянули на 4 балла. Со временем бесперебойность интернета начала теряться, а из предложенных 100 Мб/снизилось до 60 Мб/с. Это не критично, можно было бы подумать, но цена за это выросла. Ладно, это неприятно, но инет все же есть, а некоторые провайдеры и такой скорости не дают. Пускай. Но вот больше 4 недель, как пропал интернет а большинство гаджетов, которые работают только по Wi-Fi стали бесполезными девайсами. РЕБЯТА, 4 НЕДЕЛИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!! Но апофеозом этого всего стала служба поддержки :вы только вдумайтесь, для того, чтобы дозвониться на их горячую линию нужно 4 дня. 4 ДНЯ на протяжении каждого звонка (а он был не один, уж поверьте) в слышите "всі оператори зайняті, зачекайте будь-ласка або зателефонуйте пізніше". Как по мне, то, конечно же, они будут заняты, ведь количество недовольных клиентов будет расти в геометрической прогрессии от того, что они дают вместо своих услуг.

Спустя описанное время все-таки был первый просвет и мы услышали первый ответ от оператора, который любезно сообщает, что заявка принята и оформлена, нужно только дождаться звонка от мастера и все будет в шоколаде. Потом 2 дня голяк, где ни ответа, ни привета от кого бы то либо. Следом опять настойчивые звонки с нашей стороны, естественно, и все тот же ответ что "всі оператори зайняті, зачекайте будь-ласка або зателефонуйте пізніше". Когда, наконец-то, удалось дозвониться второй раз, то оказывается что первая заявка оформлена не была, но сейчас все сделают как надо, а мастер уже гладит шнурки для выезда к нам на дом. ХА-ХА, было бы смешно, если бы не было так грустно, ведь опять нас кинули и ни интернета, ни мастера на увидеть не посчастливилось.

Потом была "Неділя довіри", которая закончилась очень и очень быстро, а звонки в тех поддержку стали ритуалом на утро, обед и вечер. Уже не знаю по какому звонку нам сообщают ошеломляющую новость, что проблема оказывается у нас дома, нужно сделать манипуляции с проводом чтобы убедиться действительно ли нужен вызов мастера. Браво, аплодисменты в студию, потому что такими дураками нас ещё никто не делал. И получается, что для "Неділі НЕдовіри" у нас проблем не было, а тут бац, и мы идиоты, которые не могут правильно пользоваться кабелем. Вот тебе и поворот сюжета, прикольно однако получается, вы так не думаете???!!! Причём, забыла упомянуть раньше, счёт проплачен на 4 месяц в перед, на минуточку.

В общем, как итог :месяц без интернета, куча не отмеченных звонков, уйма заявок, мы идиоты, а Киевстар красавчики, с которыми в жизни не захочу пересекаться. Стоит задуматься, нужно ли связываться с этим дурдом, где за норму считается халатность, непрофессионализм и пофигизм.

Винтем Телеком
Винтем ужасен

Частые потери соединения. Сравнительно низкая скорость интернета за 1000 рублей. К сожалению, это местная монополия и ничего другого здесь нет

Аноним
Сегодня в 15:38
г. Пушкино
Цифра Один | Алмател

Пользуюсь ровно год и всем доволен. Да,бывают аварии ,раз в 2-3 месяца ,но и устраняют их оперативно. В общем ,лучше провайдера я пока не находил.

Игорь
Сегодня в 14:26
г. Подольск
McLaut
нОрмально

все нормально. Скорость на 4 . бывают лаги но это быстро фиксится сменой блочка . служба поддержки на высоте

Юрій
Сегодня в 13:46
г. Черкассы
HomeLine
скорость интернета

95мб информации скачивал более полу часа, в начале была хорошая скорость, сейчас скорость как два дня не тянет...

Подумываю поменять провайдера...

Аноним
Сегодня в 13:06
г. Бишкек
Beeline KZ
Ищу решалов по подключение интернета в частный дом

Вот уже 5ый год никак не моэем подключить интернет Наурызбайском районе.На нашей улице у всех есть интернет и только у нас нету то линии нет то портов нет..то что поняла бесплатно никак нельзя его подключить.

Теперь вопрос есть ли у кого знакомые чтобы нам подключили интернет????

Aigerim
Сегодня в 09:27
г. Алматы
Лучше.net (БСТК)
Действительно, лучше нет

Живу в частном секторе (Разумное), из доступных альтернатив раньше был только 4G. Как появились эти ребята, решил попробовать. Протянули оптоволокно до дома, все подключили и настроили - очень оперативно и весьма не дорого вышло. Пользуюсь уже больше полугода, за это время каких-либо крупных аварий было штуки 3-4, что весьма не много. Проблемы решались довольно оперативно, в течении нескольких часов. Что приятно, скорость всегда соответствовала тарифному плану и никогда не занижалась. Я очень ими доволен, спасибо!

Алексей
Сегодня в 03:15
г. Белгород
Скай Лайн Телеком
Ужаснее не встречала! На клиентов наплевать!

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже!

Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!!

Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе??

Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Инна
Сегодня в 00:35