NETBYNET
Хочу переключаться!!!

Я с WebPlus-ом уже 1год и 10 месяцев!

Подключалась на 256Кбит/сек за 1000р. в месяц!! Сначала не жаловалась!

Скорость постоянно "типа" увеличивали! Но проверив её на этом сайте обнаружила, что вечерами бывает не более 200Кбит/сек. Последний месяц часто прерывается соединение. До тех.поддержки дозвониться нереально.

Думаю переходить на Авангард 4мб/сек за 270 рублей!

Надоело переплачивать!!!

Seven Sky (ИскраТелеком)
искра

отличный пров, перебои есть но нечастые. дает сдирать со своих серваков до 6 мегабайт в секунду. в конце расчетного периода прерывания на пару минут - неприятно но ерунда, в 12 часов ночи раз в месяц. играя в ВОВ пару раз нарывался)

я доволен никуда с этого провайдера не уйду.

Ростелеком МРФ "Урал"
Безобразное отношение

В 19:30 переключились на тариф безлимитный 2000

на следующий день в 17:00 изменения еще не действовали.Вслужбе тех. поддержки бросают трубку

хамски разговаривают скорость 11.5Кб\с вместо250!!!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард

Авангард - это полный отстой по всем параметрам! C 1 сентября по 8 октября практически не было интернета. Чуть ли не каждый день звонили в службу поддержки 057, нам говорили "Ждите, ваша заявка приняла". Приезжал мастер, сказал, что ничего не в силах сделать! По 057 нам сказали, что мы можем оформить перерасчет на сентябрь. Отпрашивались с работы, ездили лформлять перерасчет. И что в итоге? Приходит счет по полной стоимости! 8 октярбя нам изменили какие-то настройки и инет появился, но вместе 2000 кбит/сек мы имеем в самом лучшем случае 100! Вот такой-вот Авангард. Будем с него уходить, как уже сделали все люди с нашей улицы ( так сказал мастер )

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь

Подключился на безлимитный тариф 128 кбит/сек, которые реально 128-ю бывают только ночью или под утро, а весь остальной день скорость - ровно половина от заявленой. Техподдержка ужасная, заявки принимают, но тут же их теряют, добится что-то реальное от них можно лишь пообщпавшись на матах. К сожалению в моем районе пока нет ни одного другого провайдер, приходится мучиться :(

KoWIN
12.10.2008 в 17:33
г. Хабаровск
Utel

Ето токое [ЦЕНЗУРА] что я некому несоветую подключатся! у них постояно чтото ломается интернет пропадает без причины! им звониш они говарят типо оставили заявку! мне чинили инет 3 недели потом он неделю пороботал и снова сломался! ето самая куевый оператор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Birulevo.Net
Binet полное [ЦЕНЗУРА]

Такое [ЦЕНЗУРА] ещё поискать надо. Пол года назад подключился к бинету скорость была отличная всё было прекрасно. Но где то с месяц, очень низкая скорость за место 100\100 выдаёт 50 кб\сек это ппц. Сколько раз не звонил в тех поддержку спрашивал тчо такое мне ничего не могли ответить приходил техник в рабочии дни днём. А вечером скорост ьпадала . В итоге оказалосб что по моему дому слишком много народу подключены к интернету поэтому когда все заходят скорость падает. Я спросил собираются что либо они с этим делать мне ответили что ничего они делать не будут. В техподдержке работают одни дауны которые нихрена не понимают. только проверти ип поставте проверте стоит ли галочка авторизация за роутером и тд. Когда просто произощёл конфликт с оборудованием. Они даже это не могут подсказать.

Михаил
12.10.2008 в 19:33
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Кошмар

г.Канск Красноярского края.Ужас а не скорость.От службы поддержки ничего не добиться.Реальная скорость примерно 15кб/с

Я чел интелигентный но интернет от Utel - [ЦЕНЗУРА]

Слов нет скорость 26, я плачу деньги, и не малые, за что?Кто может сказать когда закончится этот беспредел? И вообще надо на них антимонопольный комитет натравить и защиту прав потребителей и собаку.

Андрей
12.10.2008 в 20:06
г. Кунгур
Акадо
Акадо

Вместо 2500Kbps, у меня скорость 400-800Kbps в три -шесть раз ниже заявленной, после трех ночи 2200 Kbps где-то. Все локальные ресурсы платные зарабатывают буквально на всем цены космическии.

Артем
12.10.2008 в 20:19