Севстар

Не супер, но сам инет хороший, скорость нормальная, но вот сегодня например фильм на смарте 1 раз завис, и я думаю проблема явно не в моем роутере.

В целом скорость 80-100.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Дом.ru

Пользуюсь мтс с 2010 г.

Отличный интернет, просто летает.

Только дорого.

Поэтому 8/10

Артем
23 июля в 08:33
г. Москва

Здравствуйте, Артем. Кажется, вы ошиблись оператором. Это страница провайдера Дом.ru :)

DataGroup
Средний

Интернет нормальный

-иногда чинят долго

+++++чаще быстро й

160 грн

(+140 с скидкой ибо давно подключён) за 100мбит которые

——-на самом деле 50 максимум не видел чтобы больше было (ну в контракте до 100 мбит так что они отмазалимь)

- иногда фиг дозвонишся до тех поддержки

+иногда даже ночью берут сразу

+ попадала молния в сеть у них перегорел порт, вайфай цел

-убрали 7 дней раьоты в кредить не комфортно

~Нет возможности подключить больше мбит/с

Ростелеком МРФ "Урал"
Шикардос интернет

Интернет топ, меня устраивает и всех моих знакомых, всем буду советовать

Alex
23 июля в 00:10
Уфанет
Ужасные просадки

Интернет соединение очень плохое, при норме 70-80 в тарифном плане, доходит местами 8-20 мбит и причем ладно бы случайно, но это происходит каждый вечер. Смотреть фильм или играть не возможно, грузит по пол года

Аноним
22 июля в 20:41
г. Уфа
ONLINE S.A.S.
Для бесплатного VPN пойдет.

Скачал в качестве VPN для Opera, и в целом на бесплатных серверах скорость под 300мбит/с это более чем ожидалось от бесплатного расширения. Все сайты и торрент трекеры открывает моментально, будто вообще без VPN сижу.

Андрей
22 июля в 18:54
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Хороший провайдер, иногда отключают интернет но это редкость, большую часть времени интернет стабилен. Единственное что заметил - в последнее время скорость начала довольно сильно снижаться, из-за чего вместо +-800Мбит/сек получаю 500. Сказать больше и нечего, всё довольно сильно нравится

Victor
22 июля в 15:18
г. Абакан

Виктор, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв!
Для проверки по показателям скорости, вы можете связаться с нами в официальной группе Ростелеком, в любой удобной соцсети.

IP-Home
*Пипи* хоме

По-моему, самое "прекрасное" у ip-home- это служба поддержки и работающие там хихикающие медленные мальчики. У тебя есть какая -то проблема с сетью и тебе срочно нужно её решить? Во-первых, будь добр, сначала погоняйся за поддержкой.

Позвонишь им. Там у них эти хихикающие мальчики. Иногда даже трубку бросают. Консультируешься,спрашиваешь, как изменить ip ? Они начинают хихикать и спрашивать А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. ГОВОРЮ: ВЗЛОМАЛИ. ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. А мальчик начинает спорить,мол,такого быть не может. Вот приехали. Вот они рядом тут сидят за моим компом и видят прямо ,что происходит. Лучше меня знают взломали меня или нет. А я ради прикола звоню. И не знаю,что мне нужно.

Или если им заявку оставить на подключение услуги,то можно потом ГОДАМИ ЖДАТЬ,когда они заявку рассмотрят.

Некоторые проблемы они могут РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. ПОЗВОНИШЬ - СКАЖУТ ПИШИТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШИТЬ. А писать надо не абы через что, Пипи хоме у нас привередливый и писать нужно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ МАИЛ.РУ. Если отправите через гмейл, просто письмо не дойдет никогда. Так и будете ждать всю жизнь. Поэтому если ваша почта на гмэйл, будьте добры , зарегистрируйтесь через маил. Ру и только потом вы сможете связаться с Пипи хоме (кстати, нигде на их сайте не написано об этом. Мне сказали это устно по телефону. При чём сказали,что это у них неполадки такие. Так они эти "неполадки" 3 года решают,ничего так и не изменилось. Только через маил.ру доходят им письма). При чём ответа вы будете ждать 1500 лет!! Если дождётесь вообще.

Возникают сложности с оплатой. Могли бы уже подумать о пользователях и сделать Пипи хоме своё удобным для людей. И чтобы связаться было легче и оплачивать разными способами, а не только картой или квитанцией.

N
22 июля в 14:53
г. Егорьевск
Ю-Нэт
ЮНэт

Провайдер неплохой, средняя скорость соеденения постоянно 4мб/с, учитывая что этот провайдер чаще всего заводит интернет во всяческие поселки и деревни - вполне приемлемая скорость

Могут провести в любой закуток нашей области

А вот со службой поддержки уже хуже, ибо им можно дозвониться только в понедельник - пятницу, и строго с 10 утра до 8 вечера

Но если сравнивать цену и качество то тут все отлично

Lovit))

Интернет устраивает, особо никаких плохих моментов нет. Раньше соединение пропадало периодически, обращался в техподдержку, с проблемами помогают, поэтому я доволен. Еще нравится, что можно не звонить, а в чатах писать, отвечают быстро. К кабельному ТВ претензий нет, мне достаточно каналов и вообще качество хорошее. ЖК Варшавское

Никифор
22 июля в 03:45