Отзывы об интернет провайдерах (Спасск-Рязанский)

Отвратительный интернет.

Хотелось сказать что-то хорошее, но ни как не получается.Было несколько обращений через чат, решений проблемы нет.Просили прислать то файл, то замеры скорости, в итоге перегружено там что-то, и отправим заявку, прошло несколько месяцев, и стало ещё хуже, стояло опустил скорость до 10,в итоге как было 1мбит, ну иногда бывает и 2 мбит., но редко.Теперь выбрал 5 мбит, а теперь вопрос.Кто будет мне компенсировать, не предоставленную услугу в полном объеме? Раз заявлено 20мбит или 10,то около этих цифр и нужно держатся, а ваши отговорки об устаревшем оборудовании, меня не интересуют, я плачу реальными деньгами за предоставленную услугу, которая не соответствует заявленным.

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Проверили информацию, видим, что ранее обращались в поддержку и Вам сообщили о том, что на станции, к которой Вы подключаетесь, периодически возникает нагрузка, поэтому скорость может быть ниже желаемой.

В наших тарифах скорость при выборе указана максимально возможная, но на беспроводное подключение влияет множество факторов и показатели, увы, не всегда могут достигать максимальных значений. Информация по Вашему адресу была передана в отдел оптимизации. Наши специалисты постоянно занимаются над улучшением сети. Мы искренне надеемся, что Вы заметите положительные изменения в ближайшее время.

Ростелеком

В принципе ничего, альтернатив правда нет, иногда пропадает, скорость ниже заявленной. Служба поддержки работает хорошо, непалатки устраняются быстро. Для того чтобы провести столбы ставили сами.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В случае возникновения вопросов мы всегда рады Вам помочь!

Низко

Довольно низкая скорость для качественной работы и онлайн игр. Хотелось бы скорость выше 1 Мб/с. Скачивание файлов проходит медленно, приходиться долговато ждать.