Отзывы об интернет провайдерах (Стамбул)

Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.
отличный сервис

замечательный сервис для тех, кто приехал в турцию и нуждается в быстром мобильном интернете без лишних разбирательств с людьми, особенно не мея представления об их языке. к сожалению в самом приложении встроенного преводчика или выбора языка не имеется, что весьма неудобно, но можно воспользоваться гугл переводчиком, который может криво и косо, но свою работу сделает. сами гигабайты не дорогие от слова совсем, а будочки и здания, где можно пополнить всё это дело стоят как селёдки почти в каждом городе, вплоть до полу-деревень. берите, не пожалеете

...
03.10.2023 в 18:04
Суперонлайн
Аферисты самое ужасное обслуживание.

Дорогие люди, если решили подключить вай фай в турции, не в коем случае не обращайтесь в турксель и суперонлайн провайдер.
Я пришел в турксель заключил договор, потом приехал мастер, установил роутер, выпросил чаевые,(без них не хотел уезжать); после не дал никакой информации о вай фае и личном кабинете, никаких документов, и ушел. Через день интернет перестал работать, просит вход в Л/С.
Я поехал в турксель где заключал договор, они сказали мы не занимаемся этим вопросом, только заключаем, едете в суперонлайн( то есть изначально никто не предупредил, что провайдер вообще не турксель, что потом по вопросам надо будет оборваться в другие какие тут офисы другой компании) но да ладно, потом после 2 дней попыток попасть именно в офис который мне нужно, попал, где девушка сказала что они также не занимаются этими вопросами, чтобы я звонил на горячую линию, не смотря на то что Турецкий не знаю, а они Английский. Они даже мастера отказались повторно вызвать, сказали самому звонить. В общем не сделали ничего. Сказали проблемы с техникой самой, и проблему решать не стали. Не знаю для чего они там сидят, в России конечно уровень обслуживания в миллионы раз выше и приятнее. Здесь работают свиньи в этих местах, извиняюсь за выражение.
И последнее, когда пришел в суперонлайн и понял что они ничего не собираются делать и им плевать, сказал что расторгаю договор с ними, они захотели с меня 650 лир. Я позвонил другу Турку и когда он начал разговаривать на турецком, они сказали что за расторжение просто надо 160 лир ( как бы на месяц инете ) заплатить и все. В общем интереса помогать людям или предоставлять норм инет у них нет.
Им надо снять бабки сначала на подключение, потом чтобы мастер еще с рук выпросил, допустил ошибку, чтобы вы неделю бегали, и потом еще вас захотели под конец еще раз кинуть на 650 Дио, если у вас нет знакомого турка который поговорит.
Если уважаете себя и свое время ни в коем случае не подключайтесь у этих бессовестных людей и бессовестной компании.
Я в итоге, заплатил за подключение заплатил за месяц, попользовался день, и теперь оплачу еще за один месяц чтобы расторгли. Принципиально. Так как с такими омерзительными людьми не хочу даже сталкиваться. Буду перезаключать в турк телеком

Alexander
15.02.2023 в 14:09
Turk Telekom

Служба поддержки и на турецком и на английском.
Периодически вылетает и ведутся ремонтные работы. Вечером скорости низкая.
Цена высокая, но в Турции все дорого.

Очень маленькая скорость.

Очень маленькая скорость, совершенно не та, которая должна предоставляться. Оплата за услугу совсем не соответствует кач-ву и очень частые сбои в работе интернета.
Входящая - 0,88Мбит/сек.
Исходящая 0,43 Мбит сек.

Roza
28.04.2012 в 10:22
WarCraft

Варик не тянет постоянно кидает. Г... а не интернет пинг постоянно скачит, тестировал в убунту на двух минутах от 10 мс до 120 мс скакало порядка шести семи раз.

У меня 4 МБ безлимитка стоит дома но только по утра наблюдается 3 с небольшим а про вечера и выходные молчу. а интернет между прочим очень дорогой 55 долларов в месяц а качество г...

Павел
24.09.2010 в 09:07
Провайдер классс

Отличный провайдер ! входящая скорость просто улет 7 мб а вот исходящая 520 кб (( Очень даже доволен!

SulikoshkA
12.07.2010 в 20:07