Отзывы об интернет провайдерах (Старощербиновская)

Хуже ВСЕХ !!!

Пинг 118 — ms

Входящая — 1.79 Mbps

Исходящая -0.2Mbps

И ЭТО 4G!!!

А как хорошо всё начиналос…

юрий , 02.01.2018 в 17:05

Неадекватный сервис, мало того что нет заявленной ширины канала, так еще и пинг отвратительный! Служба поддержки реагирует только на мат, доступ в личный кабинет при отсутствии внутреннего доступа через других провйдеров закрыта! Следует быть мозахистом чтобы оставаться в абонентах этой компании «рога и копыта»

Эдуард , 01.12.2017 в 11:53

старощербиновская

безусловно это худший провайдер северной зоны краснодарского края. Цена для старощербиновской — 800 руб за 2 м/бит. По факту скорость как правило не превышает одной четверти от заявленной в договоре. постоянные поломки и наплевательское отношение к клиентам. техподдержка разводит руками и ничего делать не хочет.

алексей , 08.10.2017 в 17:01

Очень плохой интернет!

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 10 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую!

Роман , 10.03.2016 в 18:14

Плохо

Интернет часто прирывается... Большие деньги за низкую скорость котороя не все время доходит до неё... Хотя бы скорость увеличили или уменьшили цену... 2 мбит за 800р это дорого, цена максимум 300р.

Надеюсь вы меня читаете интернет провайдеры

Владимир , 24.03.2015 в 23:05

Отзыв

Скорость присутствует только утром!По вечерам(примерно с 16:30 по 01:00 примерно) в модеме пропускная способность линии показана ((Состояние линии: Подключено

Скорость входящего потока:9321 Кбит/с

Скорость исходящего потока:1085 Кбит/с

Link Power State:L0

Режим:ADSL2+

Trellis:Enable)) и что мы имеем? 67кб/с Входящая и 11 исходящая! Это какой-то кошмар! Не возможно ни сайт открыть, ни на почту зайти, про видео вообще можно не вспоминать и это кабельный интернет!!!. Срочно нужна конкуренция этому провайдеру, иначе их не расшевелить! Зачем что-то думать, если нет других вариантов у народа.

Александр , 23.03.2015 в 17:51

Александр, здравствуйте! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

Ужасно упала скорость в сети 3G

Ранее данный провайдер в этом регионе стабильно предоставлял скорость в сетях 3G по технологии HSDPA/HSUPA до 14 Мб/с исходящее соединение и до 7Мб/с входящее, сейчас по каким-то причинам работает только технология UMTS, но и эта технология не выдаёт среднего установленного значения 512Кб/с.

Boris , 02.11.2014 в 12:40

плачу 500р в месяц за ихние 2 мегабита ,толку нет, как нет скорости так и нету 0.44кб входящая,.Сколько звонил в эту тех поддержку за 40 минут не дозвонишься,НО если дозвонился то говорят что-то у вас с настройками,и так каждый вечер ----одно и тоже.....Можно подумать я их сбиваю.

артем , 21.10.2014 в 22:14

Обдираловка обман.

год уже в билайне дурят ужас.ну как можно привысить трафик не скачивая нечего переписатся в однокласниках часа 2 и уже приходит смс что я привысил лимит нужно позвонить и подымут скорость,но это же не беслатно получается.Перейти на МТС там тоже также был там .

Владимир Иванович , 01.11.2013 в 19:55

просто 0

такое ощющение что интернет мегафон вообще остановится днем вообще просто зависает за что платить такие деньги

олег , 01.05.2013 в 18:38